Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В пух и прах 5 серия русская озвучка

В пух и прах 5 серия русская озвучка

Darmaduman
В пух и прах 5 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
О сериале:
5 серия турецкого сериала «В пух и прах» поведает о том, как Ягыз, уничтоженный сюрпризом, который Керем и Эврен преподнесли в его машине, на этот раз не избежал наказания от отца. Впервые он начинает жить той жизнью, к которой не привык, и клянется отомстить Эврену. Дерин переживает трудные времена в связи с приездом своего отца. Наказание, назначенное отцом, очень суровое. В поисках помощи она потрясена реакцией Эврена и удивлена протянутой рукой помощи Керема.

Несмотря ни на что, искренняя семейная обстановка, которой у нее никогда не было, образ отца, который защищает и оберегает, и Керем, который рядом с ней, пробудят в Дерин новые чувства, которых она никогда не испытывала раньше. Ягыз, с одной стороны, планирует месть, а с другой стороны, сбит с толку тем, что слышит от своего отца и Рухи. Эврен, потрясенный ударами жизни, и Эдже, единственная, кто может уделить ему необходимое внимание, проводят незабываемый и приятный вечер. Но, ночь заканчивается так, как Эдже никогда не ожидала, и оставляет следы, которые нелегко будет закрыть. Эдже, которая увидела совершенно другую сторону единственного человека, в котором, по ее мнению, не было ничего хорошего, поймет, что она сильно недооценивала людей.
Смотреть онлайн В пух и прах 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода В пух и прах 5 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022, Сб *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022, Сб *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022, Сб *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022, Сб *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022, Сб *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив