Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 5 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 5 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 5 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Фарук Тургут
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
5 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Пембе не разобравшись обвинила Алев в том, что она состоит в отношениях с ее мужем, но поняла, что ошибалась в своих подозрениях. Это неправильное поведение окажет большое влияние на обе семьи, и Пембе не будет знать, как скрыть свою ошибку от своего мужа. Однако, Абдуллах узнает об этой ситуации и сильно разозлится на жену, что пошатнет хрупкий баланс в их особняке! Дога, приносит домой щенка, которого нашла на дороге, но не просчитывает последствия этого действия. В особняке появлению четвероного питомца оказались не рады и обескураженной Доге прямо сказали, что она должна советоваться в таких случаях и уважать их мнение. Тем временем отец Доги, Кайхан, не сидит сложа руки и думает, как нажиться на своих богатых родственниках. В свою очередь Кывылджим считает, что ее дочка должна как можно быстрей должна развестись с Фатихом и забрить про этот не очень удачный брак.

Она абсолютно уверена, что такое решение пойдет только на пользу для обеих семей и восстановит их душевное спокойствие. Кывылджим, которая приняла меры, чтобы найти решение проблемы между сыном Омера и собственной дочерью, получит самую большую поддержку от Омера, как и в любом другом вопросе. Таким образом сближение Кывылджим и Омера растет очень быстро, хотя они сами делают вид, что просто решают проблемы детей, не придавая значению акцента на своей личной жизни. Визит Доги к врачу для контроля протекания беременности вызовет новую проблему из-за разногласий между двумя семьями. Пембе считает, что осматривать Догу должна только женщина врач, а вот Кывылджим, да и сама Дога не видят никаких проблем, если врачом окажется мужчина. Вот только для Пембе такой осмотр будет просто неприемлем и она даже не знает, как эту ситуацию потом сможет объяснить мужу Абдуллаху и всей семье. Однако самый страшный сюрприз ждет Кывылджим вовсе не в больнице, но она еще об этом не знает!
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 5 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 37 дней
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 30 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 23 дня
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 16 дней
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 9 дней
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив