Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сказка феи 9 серия русская озвучка

Сказка феи 9 серия русская озвучка

Bir Peri Masali
Сказка феи 9 серия русская озвучка
7.096
6.1
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: TurkSerial, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Cagil Bocut, Merve Colak
Актеры: Алина Боз, Taro Emir Tekin, Назан Кесал, Хазал Филиз Кючюккёсе, Мустафа Мерт Коч, Кадир Чермик, Baran Bölükbasi, Tülin Ece, Okan Urun, Шенер Саваш
О сериале:
9 серия турецкого сериала «Сказка феи» поведает о том, как Открыв друг другу свои чувства и после проведенной вместе романтической ночи в минском отеле, Зейнеп и Онур решили пожениться. Ради своей любви они готовы пойти против всех, но они даже не представляли какие их ждут испытания. Вся семья Онура, в том числе и Хамит, против этой свадьбы. Он прямо сказал Онуру: «Ты совершаешь большую ошибку». На это Онур сразу парировал: «Позволь мне хотя бы раз совершить ошибку. Позволь мне сделать то, что я хочу, а не то, что я вынужден, папа». Но Хамит был непреклонен и сказал, что бы сын немедленно бросил Зейнеп. Он не хочет эту девушку в невестки и если Онур его ослушается, то он лишит его всего. На это Онур сказал, что сердцу не прикажешь и отец может делать все, что захочет, свое решение он менять не собирается.

Но главный шок испытает Зафер, узнав новости о свадьбе. Он никогда не смирится с тем, что старший брат забрал его возлюбленную. Вот только, сам Зафер не знает всей правды о себе. И когда она станет известна он наверняка будет раздавлен ею и останется под обломками. Харика встретилась с Фуатом и прямо ему сказала, что у нее нет дочери для такого крокодила, как он. Тогда Фуат пригрозил ей, что расскажет всем о том, что Зафер не родной сын Хамита и эту информацию он получил из первых уст. Услышав это, Харика была в шоке, конечно она сразу сказала, что это полная чушь, но теперь ей надо думать как выйти из этой щекотливой ситуации. Счастливые влюблённые Онур и Зейнеп, не обращая внимания ни на кого полностью заняты подготовкой к своей свадьбе. Конечно, главную помощь им в этом оказывает Мерих. И пока одни думают о своем будущем счастье, а другие как его разрушить, неожиданный план мести Фиген Киледжи удивит всех и затмит даже свадьбу Онура и Зейнеп!
Смотреть онлайн Сказка феи 9 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сказка феи 9 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 7 дек 2022, Ср *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 30 ноя 2022, Ср *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 23 ноя 2022, Ср *

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Shazi
Shazi Добавлен: 22 декабря 2022 08:46
Я так посмотрела
Диля
Диля Добавлен: 26 ноября 2022 20:13
Доброго времени суток!Где оригинал 9 серии?не могу смотреть с озвучкой и с переводом (((