Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Предавать 10 серия русская озвучка

Предавать 10 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать 10 серия русская озвучка
5.6
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Юсуф Чим, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken, Cem Sürgit, Meltem Baytok
О сериале:
10 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Гюзиде борется за свою жизнь находясь в отделении интенсивной терапии после аварии. В ожидании хороших новостей Тарык, Озан и Ойлум сталкиваются с чувством вины за то, через что они заставили пройти Гюзиде. Ойлум, которая, наконец, решилась признаться во всем своей матери, разбита новостью об аварии. Плохие сюрпризы касательно будущего ждут Ойлум, которая очень сожалеет о том, что солгала. Толга снова находится рядом с Ойлум в этот тяжёлый период. Благодаря этому, они становятся все ближе и ближе.

Как долго Ойлум сможет держать Толгу подальше от себя ради своей нью-йоркской мечты? Напряжение между Тарыком и Озаном, переживающим страх потерять свою мать, достигает апогея, когда Йешим придёт в больницу. Олтан снова становится человеком, который помогает Озану в его стремлении наладить свою жизнь. Сделает ли Озан, который не учится на своих ошибках, неверный шаг, доверяя Олтану? Столкнувшись с вероятностью смерти Гюзиде, в голове Тарыка все очень сильно запутывается. Что бы ни случилось, он не хочет терять Йешим, поэтому защищает ее от своей семьи. В то же время он даже не догадывается, какими будут последствия его дальнейших шагов. Столкнувшись с холодным лицом смерти, семья Йенерсой в попытках наладить свою жизнь погружается в очередную гущу новых ошибок!
Смотреть онлайн Предавать 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать 10 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
2 сезон 25 серия 60. Bölüm 7 мар 2024, Чт *
2 сезон 24 серия 59. Bölüm 22 фев 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив