Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Основание: Осман 105 серия русская озвучка

Основание: Осман 105 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 105 серия русская озвучка
8.319
7.6
(Голосов: 8)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
105 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как Сельджукскому султану Валиде Исмихану совсем не нравится, что Осман бей стремительно продвигается от одного завоевания к другому завоеванию. Он лично приезжает в Енишехир, чтобы перехватить инициативу у Османа и помешать его дальнейшему успеху. Какие Исмихан Султан поставит препятствия перед Османом? Кто поможет Исмихану Султану в этом деле? Крепость Мармараджик была взята, но теперь у всех возник большой вопрос. Кому Осман бей отдаст крепость Мармараджик? Тургут-бей очень рад, что крепость Мармараджик взята. Каким будет отношение Осман бея к его жертвам ради Мармараджика?

Осман бей устраивает большой праздник в честь завоевания Мармараджика. Но когда он остается наедине с собой, он пересматривает все сделанное им. Большие сомнения возникают у Османа внутри. Что это за сомнения, которые не дают Осману покоя? Кто такой новый воин Гюрбюз, которого Осман познакомил со своими воинами, сказав им: «Это ваш брат Гюрбюз» и откуда он взялся? Что их связывает с Оманом? Какой будет важная миссия, которую Осман поручит Гюрбюзу? Осман бей, добился важной цели и завоевал Мармараджик. Однако он не собирается останавливаться. Его новая цель — Кёпрюхисар. Какие большие шаги предпримет Осман бей до завоевания Кёпрюхисара? Сможет ли Осман в итоге завоевать Кёпрюхисар? Тем временем Олоф, чья личность раскрывается благодаря большой игре, созданной Османом, и который проиграл битву за Мармараджик Осману, ищет новую тактику. Новой целью Олофа, который ищет для себя новые союзы на этом пути, является Байындыр бей.
Смотреть онлайн Основание: Осман 105 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 105 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср 6 дней
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
5 сезон 22 серия 152. Bölüm 13 мар 2024, Ср *
5 сезон 21 серия 151. Bölüm 6 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив