Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 1 серия русская озвучка

Крупье 1 серия русская озвучка

Çöp Adam
Крупье 1 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 9)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как в центре событий оказался молодой парень по имени Тамер. До определенного момента он жил совершенно обычной и ничем не примечательной жизнью. Он был общительным, дружелюбно относился к окружающим его людям и практически ничем не выделялся с толпы. Знакомые считали его обычным человеком, но никто и не подозревал, как сильно они в этом ошибаются. Никто не способен читать мысли другого человека, но если узнать, что творится в голове у Тамера, то это сможет потрясти каждого. Его привычная жизнь начинает переворачиваться с ног на голову после того, как на своем пути Тамер совершенно случайно встречает очаровательную девушку. Она обладала не только привлекательной внешностью, но было очень умна, обеспечена и уверенная в себе.

Тамер сразу же испытал к этой особе невероятное влечение и такого с ним раньше не происходило. Пери не готова ответить Тамеру взаимными чувствами. Но когда понимает, что этот парень одержим ею, то начинает избегать лишних встреч. Только парень стал словно одержим этой любовью и не собирается просто так отступать. Эти чувства никак нельзя было назвать чистой любовью, так как из-за такой нездоровой страсти в голове у героя стали пробуждаться темные замыслы. Большое влияние на него оказало то обстоятельство, что его возлюбленная отвергла Тамера и не хочет отвечать взаимностью.
Смотреть онлайн Крупье 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 1 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив