Крупье (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Çöp Adam
Крупье
4.3
(Голосов: 142)
Альтернативное название: Мусорщик
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Канал: Star TV
День показа: по средам
Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Энгин Алтан, Эльчин Сангу, Седеф Авджи, Эльчин Афаджан, Али Йогуртджуоглу, Джанкат Айдос, Хюлья Шен, Фюсун Дэмирэль, Салих Кэлион, Селен Домач
Добавлена: 1-30 серия (русская озвучка), 31 серия (промо)
О сериале:
Турецкий сериал (Çöp adam) повествует о любви самого обычного мужчины. Внешне он ничем не отличается от окружающих, кроме странной татуировки крупье на руке. Не всем известно какой он на самом деле, поскольку людям Тамер кажется весьма дружелюбным молодым человеком. Однажды он получает огромное состояние и становится невероятно богат. Он встречает молодую красивую девушку, которая сразу же западает ему в душу. Пери работает директором в банке. Она не нуждается в деньгах, ведет себя очень уверенно и совсем не торопится отвечать ему взаимностью. Тамер болезненно воспринимает отказ красавицы, с чего и начинается завязка этой трагичной истории. Он становится одержим своим страстным влечением и успешно организовывает похищение девушки, превратив ее в пленницу своего шикарного поместья… Сможет ли она выйти на свободу и обрести прежнее счастье? Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Крупье все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Крупье (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
2 сезон 31 серия выйдет 18 октября 2023 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Крупье, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (23)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Света
Света Добавлен: 3 октября 2023 12:21
Скажите пожалуйста, а куда пропал сериал "Если сильно полюбишь"?
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 26 мая 2023 13:52
Сборище душевнобольных всех мастей. Чак Паланик отдыхает!
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 7 мая 2023 21:43
Когда будет и будут ли переводить нормально дальше? Так как авто перевод- это бред сивой кобылы.
Ox
Ox Добавлен: 29 апреля 2023 17:41
Тамер ещё больше шизоид, чем она, но только скрытый шизоид
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 7 апреля 2023 11:06
Странно еще что близкая подруга столько лет дружит с Пери и не подозревала что у нее не все в порядке с психикой?!
Амалия
Амалия Добавлен: 22 марта 2023 01:44
Как такая психически больная особа Пери работала управляющей банка?! С психикой Томера тоже большой вопрос...
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 26 февраля 2023 15:33
ну всё, кинА не будет, как и 29го февраля 2023года
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 24 февраля 2023 22:59
ремарки переводчицы - бесценны)
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 10 февраля 2023 12:01
В Турции обЪявлен национальный траур. Никаких сериалов и развлекательных программ в ближайшее время не будет конечно.
Гость Александра
Гость Александра Добавлен: 10 февраля 2023 11:31
Почему нет 11 серии?
Зулихан
Зулихан Добавлен: 26 января 2023 21:47
А не кажется ли Вам,что Пери мстит!?Вот я подумала о том,что она хочет забрать у него все и тем самым отомстить ещё и за свою историю с мужем...Слишком загадочная она...В ней что-то кроется...Ещё когда она находилась у него в заточении ,она спросила:"А не боишься ли ты все потерять??" Не могли такие актёры в такой банальщине сняться..Чувствую,нас что-то ждёт
Гость Ирма
Гость Ирма Добавлен: 26 января 2023 17:59
Сказать,что Пери оборзевшая-ничего не сказать! А на саомо деле-это тетка с психическими отклонениями. Капец!!!
Смотрю 9 серию в оригинале,понимаю не все,но... жена-умница,наконец начала показывать,что она не пустое место,демонстрировать свои права и то,что благодаря ее существованию и скромной позиции в семье,муж мог неделями не появляться дома,пахать в офисе и создавать свои миллионные проекты. Она давала ему самореализовываться,погружаясь в работу и забывая о своих комплексах и детских травмах,а он мог чувствовать себя хозяином жизни и мужчиной. Сейчас-это тряпка,которая забавляется рядом с психопаткой. Вечно смеется в ответ на ее требования и порывы. Она даже контролирует что они будут делать вечером и с кем и хочет обещание на все про все,будто бы расписку...
Жена отказалась от развода,насколько я поняла,молодчинка! Если он захочет сам подать,то придется по судам бегать и выявится имена и совместная жизнь с чужой женщиной,будучи еще в браке,а это означает-полная передача имущества жене и ребенку. Изменять никто не запретит,такова суть человека,тем более когда существуют странные мужчины и больные на всю голову тетки,но должно следовать заслуженное наказание и точка.
Нина
Нина Добавлен: 26 января 2023 16:35
Сначала вроде был интересный сюжет,но потом что стало с Пери?Почему она такая наглая стерва?Мне это не нравится в ней,она стала меня раздражать
Рима
Рима Добавлен: 20 января 2023 18:58
Галина,
А кто она такая,чтобы вскрывать сущность остальных,тем более членов чужой семьи!?
Сама злая,эгоистичная,тупая. Столько лет заботилась о,якобы,тыжелобольной сестре,симулирующей болезнь,а пройти докторов слабо было?
Как это вообще возможно-припереться в чужой дом,разгуливать там,как хозяйка и требовать жениться на себе? Идиотизм! Вечно контроливует его,хватает за руку,бежит за ним,как малое дитя за родителем. Пора уже Тамеру ударить по столу рукой и подать свой мужской голос.
Даже если жена скучная и ничем не увлеченная,с ней можно разойтись,но не обязательно таскаться или жениться на какой-нибудь другой!

Не важно,
Извините,но кинематограф,как и все остальные достижения культуры и искусства не создавались ради религиии и по ее канонам! Прелюбодеяние давно уже не смертный грех-все люди живые,подвластны чувствам и законам социума,где нужно выживать,бороться за свое право и свободу выбора. Вам не кино и сериалы нужно смотреть,а жить в молитвах и закрытом пространстве,уж извиняйте за правду. Дикость какая-то! И это езе турецкие сериалы,которые человек с прозападным ощущением жизни и интересам может выдержать,кроме всех остальных восточных. Здесь даже не целуются почти,а если и показан поцелуй,то в лобик или в губы по-детски. Неинтересно,неестественно и несовременно,потому что пытаются выдать себя за светское общество,актрисы ходят в пляжных шортах в универ,в юбках выше некуда...и это при наличие массового домашнего насилия и унижения,убийства женского пола в общественных местах,но ни вам даже намека на эротику или физ.близость.
Гость наталья
Гость наталья Добавлен: 20 января 2023 15:32
Не важно,Уважаемая(ый), ну мир же не топчется на месте в средневековье. Есть верующие и есть атеисты. И как бы вам не хотелось, чтоб люди смотрели на мир вашими глазами, этого никогда не будет.И как бы вы не были возмущены неправедным поведением героя картины - вы всеравно смотрите, потому что это талантливо и не избито, и на ура принимается не зашоренным зрителем. Не надо просить режессера сломать картину,она доставляет миллионам интерес и удовольствие от просмотра, а у вас есть возможность переключится на другие сериалы, где не будет нанесено ущерба вашей нравственности.
Не важно
Не важно Добавлен: 20 января 2023 14:06
Если бы можно было передать режесёру , передайте ! Если он Мусульманин ,настолько ужасный сериал , оправдывающий и распространяющий самый страшный грех - прелюбодеяние , темболее женатый мужчина ! Все кто участвует в этой ванханалии бурут смертельный грех на себя !
Галина
Галина Добавлен: 19 января 2023 17:28
Глубокая психологическая драма.Не все так просто.В начале было непонятно, почему такое название сериала. Скорее Мусорщик - это Пери, которая решила помочь Тамеру освободиться от чувства вины, обязанностей перед родными,вскрывая всю их сущность. Отсюда и такое поведение Пери. Хотя,с другой стороны, ее поведение кажется очень эгоистичным. Скорее все закончится печально по отношению к Тамеру, на него давят со всех сторон. Все останутся у "разбитого корыта", как в сказке " О золотой рыбке".
Интересно, что еще "выкинет" Пери.
Возможно я ошибаюсь. Далее увидим. Артисты играют хорошо. Сестрицу жены охота "придушить"
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 19 января 2023 12:39
Сюжет плавно перетек в нудное бракорозводное разбирательство. Интересно будет ли вообще какойто сдвиг в истории этой нудятины.
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 10 января 2023 11:25
Очень нудные скучные и неинтересные. А Пери крнечно еще и очень хитрая. Остольные сопли жуют.
Dianadiana
Dianadiana Добавлен: 8 января 2023 14:14
Я в шоке от Пери:ты будешь со мной в этом доме или нет отвечай 🙈знакомы два дня,знает ,что жена,ребенок,семья
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 8 января 2023 09:20
Душнила, как раз Пери, так нагло, всеми способами с порога начала отбивать ошалевшего мужика от семьи. Как пиявка вцепилась!
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 29 декабря 2022 00:17
Довольно занимательный сериал. Необычный сюжет, неоднозначные гл герои. Но вот родители как будто списаны со сказки про золушку. Мерзкие до невозможности. Жена Тамера редкостная серая душнила. И вопрос: почему у них рыжий ребенок, если оба родителя не обладают даже боизко рыжиной. Может ее удочерили)
Гость Мария
Гость Мария Добавлен: 24 декабря 2022 11:58
Сериал,безусловно,таинственный и юморной,одновременно!
Гл.персонаж-покер-фейс самый настоящий. И музыка делает сюжет интересным.