Зелёное море (турецкий сериал 2014) смотреть онлайн

Yesil Deniz
Зелёное море
8.0
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Yahya Samanci, Firat Altun, Aziz Er
Актеры: Mert Turak, Али Баркин, Elvan Disli, Джейхун Тутал, Berke Acar, Озгюр Услу, Yagiz Cam, Бурак Сердар Санал, Ойкю Челик, Мелис Бабадаг
Добавлена: 1-75 серия (тур.)
О сериале:
Сериал расскажет о бурлящей жизни людей небольшого городка под названием Есилова. На дворе 90-ые годы, а вокруг невероятные пейзажи, которые органично объединяют в себе детали как городской, так и деревенской жизни. Без преувеличения Есилова можно назвать настоящим райским уголком. Ведь помимо природных видов, чарующих своей зеленью, здесь живут на редкость добрые и дружные люди. И надо отметить, живут они далеко не как обычные соседи, а как одна большая семья. В Есилова у местных жителей друг от друга просто нет секретов. Это и не удивительно, ведь через громкоговоритель абсолютно любой человек может здесь на весь город сообщить любую новость, которую он сочтет важной. Именно поэтому каждый житель Есилова всегда находится в курсе последних событий.

Помимо всего прочего, в этом городе есть еще и одна очень необычная, но теплая и всегда веселая традиция. Заключается она в песенном послании, которое через местную радиостанцию можно отправить любому жителю городка. Когда кто-то из людей решается на этот шаг, весь город на долго охватывает музыка. Ведь с окончанием одной песни, ее получатель по негласным нормам уважения, принятым в Есилова, должен послать отправителю такой же песенный ответ. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Зелёное море все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Зелёное море (2014) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Зелёное море, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив