Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Отец 25 серия русская озвучка

Отец 25 серия русская озвучка

Baba
Отец 25 серия русская озвучка
6.2
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Бихтер Динчел, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
25 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Ильхан пришел к Эмину на стройку и хотел с ним поговорить. Он напомнил Эмину, что является его зятем. Тогда Эмин поинтересовался, если он его зять, то почему девушка одна? Ильхан ответил, что просто-напросто он плохой человек. Пропажа Эмина, то что он остался на улице и все остальное пережитое им произошло именно по вине Ильхана. Ильхан совершил много ошибок, но ему хотелось бы получить шанс все исправить. Бюшра помнит, как Ильхан говорил, что сильно соскучился по ее завтракам и она решила исправить эту ситуацию. Она приготовила завтрак и тем самым надеялась осчастливить Ильхана.

Ильхан поправил Бюшру и сказал, что соскучился не только по завтракам. Он скучает по всему, что только может ее касаться. Бюшра попросила привести пример и тогда Ильхан взял ее за руки. Затем он обнял ее и поцеловал в голову, так как скучает даже по ее запаху волос. И по губам Бюшры он сильно истосковался. Когда Ильхан сказал об этом, то Бюшра засмущалась. Ильхану очень нравится, когда Бюшра начинает смущаться и затем сразу опускает свою голову. Ему ее очень сильно не хватает и Ильхан по всему соскучился. Затем он поцеловал Бюшру и она не стала сопротивляться.
Смотреть онлайн Отец 25 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 25 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив