Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Сердечная боль 4 серия русская озвучка

Сердечная боль 4 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 4 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Алп Акар, Диляра Аксюек, Месут Акуста, Эрхан Алпай, Айча Бингёль, Бихтер Динчел, Eylül Ersöz, Ирем Хелваджиоглу, Розет Хубес, Альп Навруз
О сериале:
4 серия турецкого сериала «Сердечная боль » поведает о том, как Зейнеп встретилась с Йылмазом и просит рассказать ей правду, что он сделал с Дженнет? Йылмаз много раз слышал, что Зейнеп ходит по домам и спрашивает про него, поэтому он решил встретиться с ней лично. Йылмаз признался в том, что с того момента, как умерла Джаннет, у него нет никакого спокойствия. Он не может спать и стал очень злым. Зейнеп предупредила Йылмаза, что он еще долго не сможет спать. Впереди его ждет суд, и она обязательно раскроет эту могилу. Затем она докажет истинную причину смерти Дженнет.

Бирсен стала говорить Халилю, что он до сих пор не осознает, что сделал. Ведь он предал ее. Поэтому сейчас ей не нужна никакая помощь от него. Халилю эти слова очень не понравились, и он совсем не понимает, о чем сейчас говорит Бирсен. Она же считает, что Халиль просто-напросто не в своем уме. Только Халиль прекрасно видит, что даже после всего произошедшего Бирсен пытается защитить отца. При этом Бирсен попросила Зейнеп уйти из ее дома, больше никогда не приближаться к их семье, так как она лишь настраивает родных друг против друга. Она просит оставить их в покое. Йылмаз пришел на могилу своей жены и сказал о том, что очень сильно скучает по ней. Не только скучает, но и даже в какой-то степени злится. По его мнению, Дженнет натворила очень много дел, а теперь просто так собирается оттуда наблюдать, как они это все расхлебывают? Он говорит, что и Халиль еще получит за то, что сделал.
Смотреть онлайн Сердечная боль 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 4 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив