Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » В конце ночи 8 серия русская озвучка

В конце ночи 8 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 8 серия русская озвучка
7.42
4.5
(Голосов: 6)
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
8 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Казым решил признаться Маджиде, что до встречи с ней, он не жил своей жизнью. Ведь все эти годы ему приходилось следовать правилам других. Он прекрасно понимает, что так никогда не сможет стать счастливым и сейчас не должен терять ни минуты. Психолог сказала Казыму, что если он действительно влюблен в кого-то, то будет бороться за эту женщину до самого конца. Но если же это просто проходящие чувства, то не стоит из-за них менять свой привычный порядок.

Сера сказала Ахмету, что он бегает за Маджиде словно собачка. Ведь эта женщина его совсем не любит. После этих слов Ахмет очень сильно разозлился на Серу и стал ее душить. Маджиде заявила Казыму, что она никогда не будет рядом с женатым мужчиной. Казым спросил, а если он будет свободным, то сможет Маджиде быть с ним? Помимо этого, его очень интересует, что Маджиде к нему чувствует? Когда Казым пришел к Нермин, то признался, что любит другую женщину. И он хочет развестись с ней, так как вместе они не будут счастливы. Но готова ли Нермин на такой шаг? Или же она намерена до конца бороться за свою семью и счастье?
Смотреть онлайн В конце ночи 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив