Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Три сестры 27 серия русская озвучка

Три сестры 27 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 27 серия русская озвучка
6.847
4.4
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk, MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
27 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Тюркан потеряла ребенка и все из-за того, что не успела вовремя добраться до больницы. Эта трагедия стала для нее большим потрясением. Сомер винит во всем себя и считает, что не сможет жить спокойно с этим чувством. На данный момент ему с большим трудом удается сдерживаться, чтобы не выстрелить себе в голову. Когда Тюркан выписали из больницы и она вернулась в особняк, то там столкнулась с Мине и назвала ее убийцей. Несрин сказала Садыку, если он ее так сильно ненавидит, то они могут развестись, и на этом все проблемы закончатся. Но Садык продолжает настаивать на своем. Он намерен отправиться в суд и открыть дело.

Даже если он злится и обижается на свою дочь, то, когда дело идет о внуке, внутри Садыка все происходит совсем по-другому. Рючхан приехала домой очень злая и стала звать Мине. Она нашла ее спящей в комнате и ничего не говоряначала избивать девушку. А после этого, вышвырнула за двери своего дома. Затем она всех предупредила, чтобы эту женщину больше не пускали на порог этого дома. Даже если она будет умирать, то никто не должен дать ей и капли воды. Не прошло и так много времени, как Тюркан сказала Сомеру, что она снова хочет стать матерью. Но Тюркан не готова так просто расставаться с Мине. Она намерена добиться того, чтобы Мине по одному рассчиталась за каждый свой поступок.
Смотреть онлайн Три сестры 27 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 27 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 31 серия 84. Bölüm 27 апр 2024, Сб 8 дней
3 сезон 30 серия 83. Bölüm 20 апр 2024, Сб 1 день
3 сезон 29 серия 82. Bölüm 20 апр 2024, Сб 1 день
3 сезон 28 серия 81. Bölüm 6 апр 2024, Сб *
3 сезон 27 серия 80. Bölüm 30 мар 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив