Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Лучик света 12 серия русская озвучка

Лучик света 12 серия русская озвучка

Bir Kucuk Gun
Лучик света 12 серия русская озвучка
6.0
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актеры: Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Tugçe Açikgöz, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Yilmaz Bayraktar, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Beran Kotan
О сериале:
12 серия турецкого сериала «Лучик света» поведает о том, как тайна Дилы была раскрыта и стало известно, что Гюнеш ее родная дочь. После этого Дила словно обезумела. Она намерена забрать Гюнеш и при этом все хочет обратить в свою пользу. Дила собрала журналистов и сообщила всем, что у нее есть дочь по имени Гюнеш. Она также рассказала, что этот ребенок появился от отношений вне брака. Элиф вместе со своим мужем пытались забрать ребенка у Дилы. Дила намерена вернуть своего ребенка. Гюнеш очень сильно боится того, что родная мать заберет ее к себе. Элиф забрала Гюнеш из дома Аязов. Она сказала своей подруги, что этого не может быть. Элиф ни при каких обстоятельствах не готова отдавать Гюнеш.

Фулья считает, что никто не знает какие мысли в голове, находятся у этой сумасшедшей женщины. Но Элиф это совсем не беспокоит и на данный момент она думает только о Гюнеш. Она считает Гюнеш своим ребенком и поэтому намерена бороться за девочку. Даже если Элиф не рожала Гюнеш и не кормила ее, это ничего не меняет, и она ее дочь. Элиф любит ее настолько, насколько мать способна любить своего ребенка. Умран позвонила Элиф и сообщила, что Дила хочет своего ребенка назад. Для этого она собирается открыть дело в суде.
Смотреть онлайн Лучик света 12 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Лучик света 12 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 36 серия Mutlaka Yine Doğar Güneş... 5 июн 2023, Пн *
1 сезон 35 серия Herkesin Hikayesi Gizli Bir Yara 22 мая 2023, Пн *
1 сезон 34 серия Yol Ayrımı 15 мая 2023, Пн *
1 сезон 33 серия Çıkmazların Ortasında 8 мая 2023, Пн *
1 сезон 32 серия Paramparça 1 мая 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив