Плен (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Esaret
Плен
6.6
(Голосов: 865)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Мыльные оперы Турции
Страна: Турция
Жанр: триллер, драма
Канал: Kanal 7
Режиссер: Serkan Mut, Айхан Озен
Актеры: Mahassine Merabet, Сенк Торун, Hilal Anay, Ali Yagiz Durmus, Первин Мерт, Yaren Yildirim, Мустафа Шимшек, Мелахет Аббасова, Yagmur Çelik, Kerem Tanik
Добавлена: 1-257 серия (русская озвучка), 258-318 серия (суб.), 319 серия (промо)
О сериале:
Орхун, пылающий тщеславием и жаждой мести. Хира, готовая взять на себя отведенную ей роль, несмотря на то, что она безгрешна… Орхун, наследник рода Демирханлы, и Хира, которая всю жизнь прожила в рабстве, с ее любовью, смешанной с местью… Особняк Демирханлы потрясен горькими новостями. Сестра-близнец могущественного Орхуна Демирханлы становится жертвой страшного убийства в Африке, куда отправилась на службу. Столкнувшись с горькой правдой в Африке, куда он отправился, чтобы забрать свою сестру, Орхун решает наказать убийц сестры. Пытаясь продолжить свою жизнь с огнем мести в сердце, Орхун возвращается из Африки с горящим огнем внутри и рабыней Хирой рядом с ним. Отныне мир уже не будет прежним, как и Орхун Демирханлы… Как судьба тащит ветры пустыни в Стамбул, гордец и жертва теперь на одном пути. И однажды начался «плен». История Орхуна, который хочет отомстить за свою сестру, и Хиры, которая является узником своей совести. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Плен все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Плен (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Плен, график серий

Комментариев (127)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 10 февраля 2024 13:56
Со своей тягомотиной начинает напоминать Кровавые цветы. Жаль будет, если Орхуна превратят в никчему Барана, хотя он уже итак что то тупее и тупее становится.
ді
ді Добавлен: 1 октября 2023 22:11
Чарлик))) тоже их перематьівла.уже похоронили дксона бедненькую м.
Так а кто скажет чо сценаристьі накутили или я чтто пустила. Их етот папаша в долгах же оставил и дом них забрали.окуда наследство у деочки взялрсь?
Dillon
Dillon Добавлен: 18 сентября 2023 11:52
купить недорогой диплом института
Чарлик
Чарлик Добавлен: 15 августа 2023 14:28
Перемотка всем в помощь.Вторая линия с носом М. Джексона (Мерьем) портит всё и вся, раздражает и не даёт сконцентрироваться на сюжете. Поэтому перематывается эта линия.Что касается Г.Г. то хочется посмотреть правде в глаза в лице Хилы. Да, Орхун в ярости мстил за смерть своей сестры, порой перегибая палку. Но рассмотрим и плюсы для Хилы. Во первых , узнав что она является якобы убийцей сестры сразу Хилу не убил, во вторых, выкупил её из рабства и привёз в Турцию, в особняк( а, это простите дорогОго стоит). Кто не был рабом, тот не поймёт!Женился на ней, пусть даже и фиктивно, но сделал её волей, не волей а госпожой и поселил рядом с собой, при этом одел , обул, украшениями нарядил как новогоднюю ёлку. Всем бы такую месть.Жрала , пила что хотела, бездельничала и кофе ему в кружечке приносила. Видители ей сразу не сказал , что она не виновна. Вот обидели африканскую подстилку!Начала носом крутить и гонор свой показывать. Да только за то, что Орхун её спас с той Африки должна Богу каждый день молиться за него и быть благодарной.Перестать вести себя как ничтожество перед всеми и вся, быть достойной своего спасителя Орхуна - это тоже является частью платы её за своё спасение.
Нина
Нина Добавлен: 14 августа 2023 09:34
Актеры Дженк Торун Махассин Мерабет играют великолепно! У каждого свой плен! Терпения нам.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 19 июля 2023 11:12
Да что ж такое происходит. Уже и авто перевод, хоть и плохонький , но все же лучше чем ничего, куда то пропал. Дотянули бы до какого нибудь финала.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 15 июля 2023 01:40
Уже и на Мерьем становится смотреть противно. Так переживает, что пышной свадьбы не будет и не дай бог мерзавец- отец не придет, но вроде как согласна пожертвовать собой и остаться с Кенаном. Да, "мощная" у неё любовь по сравнению с Шахикой. Конечно этот ее взгляд тупой послушной овцы уже не выносим.
Astoreta
Astoreta Добавлен: 10 июля 2023 09:09
Ух ты!! Да вы что! Неужели такое чудо!!! Что за магия такая произошла сегодня!! Перевод добавили!)) Ураа! ☺ ♥
Astoreta
Astoreta Добавлен: 7 июля 2023 09:39
Перевода всё нет (((
гостья л
гостья л Добавлен: 6 июля 2023 19:24
Полемизировать не буду из-за бесполезности этого занятия Вы останитесь при своем мнении в любом случае так как свое мнение вы можете поменять только сама ( я читала ваши комы ) Остается только одно каждый высказывает свое мнение без цели кого то переубедить!
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 6 июля 2023 18:42
гостья л, Вы ещё очевидно слишком молоды и считаете что люди 18-20 лет уже взрослые. Я намного старше и знаю, что это ещё не сложившиеся личности-максималисты, не умеющие слышать и понимать другого. Да и физическое полное созревание наступает только к 25 годам.
гостья л
гостья л Добавлен: 6 июля 2023 13:59
По сюжету Дилан совсем не подросток она уже закончила лицей и получила специальное фармацефтическое образование и собиралась учиться дальше выиграв бюджетное место за границей С этого начинался сериал Саму Ягмур Юксель забрали в сериал с фельдшеского факультета то есть им примерно одинаковое количество лет больше 22 Ну и где здесь подросток?
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 6 июля 2023 09:25
гостья л, Не совсем согласна. Речь идет не о зрительской аудитории, а о схожести сюжета и в определенной схожести судеб главных героев. Конечно Орхун явно староват и даже не очень то привлекателен внешне. Выигрывает только за счет более мужского пронизывающего взгляда. Красота Хиры безупречна для спелой вишенки-женщины. Но Дилан еще подросток, отсюда и неуклюжесть фигуры, да и мимика по детски преувеличена. Думаю, что со временем, причем не большим, она станет тоже достаточно красивой женщиной. Но всё это может быть и не является ошибкой выбора актеров, а как раз и правильно вписывается в предлагаемые сюжеты.
гостья л
гостья л Добавлен: 5 июля 2023 22:22
Безусловно паралель между двумя сериалами есть так как они между собой конкурируют за одну и тужу в основной своей массе аудиторию! Известно что в Турции ежедневные сериалы идущие в дневное время делаются для домохозяек и это Кровавые цветы ! Плен идет в вечернее время и поэтому рассчитан на более широкую аудиторию! Но поскольку аудитория почти на 100 процентов женская Кровавым цветам повезло больше так как там был более удачным выбор актера на главную роль! Плену в этом смысле повезло меньше ГГ играет возрастной актер! Для своих почти 50 лет он хорошо сохранился но ему не тягаться с 26 летним актером! С ГГероинями с точностью наоборот - Хиру играет актриса выдающейся красоты породистая а в Кровавых цветах Дилан играет актриса - дворняжка и сколько костюмеры не пытаются придать объемы ее фигуре у них это все равно не получается!И во всем остальном с Ягмур Юксель полная катастрофа! Если бы поменять между собой актеров мужчин было бы точно лучше!Конечно же на мой субъективный взгляд!!
Astoreta
Astoreta Добавлен: 5 июля 2023 18:49
Гость natalia22. Прикольно )) Вы меня заинтересовали, начала смотреть и тот фильм )) Всё равно здесь перевод долго ждать.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 5 июля 2023 17:56
Все время удивляюсь и восхищаюсь насколько же красивое и очень выразительное в соответствии сюжету у турков музыкальное сопровождение фильмов. Браво, браво, браво.... композиторам и музыкальным продюсерам.

Ну надо же. В 142 серии Хира сама приравняла себя к Дилан из "Кровавых цветов". Сценаристы уже в открытую показывают своё сотрудничество в этих двух фильмах. Теперь стало интересно как одинаково или по разному они придут видимо все же к разным финалам.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 4 июля 2023 17:01
Astoreta, Кровавые цветы. Есть созвучие в сюжете и многое в поведении главных героев имеет общие корни.
Astoreta
Astoreta Добавлен: 4 июля 2023 15:41
Гость natalia22. Какой параллельно идущий с этим фильм вы имеете ввиду?
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 4 июля 2023 03:42
Вот никак не могу хорошо относиться к Кенану. Сбегал мудак со скоростью ракеты подженился. Из за него гада появилась эта Шахика. Вот спрашивается какого черта ты ходил наедине с ней ужинать? Отец у Мерьем мерзость еще та, но и Кенан не фонтан.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 3 июля 2023 13:54
Уже смотрю с авто переводом. Скорее всего Кюнефе бросила фильм. 134 серия. Хира начала выделываться не хуже Дилан. Тоже никак не поймет что с ней происходит, бегает от него как черт от ладана, вся сгорает от игры гормонов в крови уже до не приличия. Спать в одной комнате с Орхуном не боится, а осталась в хаммаме- прямо истерика. Что то начинает походить, что сценаристы этих двух одновременно идущих фильмов используют идеи друг у друга.

Если Орхун мужик, а не баран как Баран, то поймет что баба до трясучки хочет его. Настолько демонстративно она (они) показывает волнение от возбуждения.
Astoreta
Astoreta Добавлен: 2 июля 2023 07:42
Перевода долго нет (( Обычно было по средам-четвергам.
Гость LANA
Гость LANA Добавлен: 13 июня 2023 20:23
Почему не отвечаете на комменты
Гость тома
Гость тома Добавлен: 11 июня 2023 13:39
почему не загружается фильм?
мира
мира Добавлен: 2 июня 2023 13:08
Что за субтитры невозможно смотреть
Astoreta
Astoreta Добавлен: 1 июня 2023 15:33
С субтитрами часто неправильный перевод, нужно догадываться, что имеется в виду.Так долго не посмотришь.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 31 мая 2023 12:59
Всё, перешла на автоперевод. Ожидаемо нет перевода денег профессиональным переводчикам студии Мыльные оперы. Жалко, что не подхватили фильм переводчики онлайн. Пусть это и было бы коряво по сравнению с Кюнефе, но все же легче чем сидеть и читать субтитры.

Я так рада, что Кенан женился. Пусть теперь живет со своим обещанием. У него очень горело срочно жениться, вот и хорошо. Пусть ему рожу как следует умоет новоиспеченная жена. Уже видел мудак, что осчастливленная им сестра рыдает, но упорно был порядочней порядочного. Да и Мерьем со своим ослиным молчанием тоже заслужила такой финал.
VVV
VVV Добавлен: 30 мая 2023 12:09
Все переводчики выдохлись переводить? Как всегда начинают и бросают (
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 25 мая 2023 06:40
Какой же классный совет, как и всегда, дал Орхуну и Кенану местный мудрец. Сидите на попе ровно, а судьба сама за вас всё решит. Для него главное слыть мудрецом и ни за что не отвечать.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 9 мая 2023 13:21
Ну вот и всё. Русский перевод закончился. Хоть бы уж автоперевод продолжали. Я больше ни разу даже не начну смотреть сериал, где переводчик Мыльные оперы. Бросят обязательно, а платить по 120 рублей за каждую серию - ну это просто бриллиантовый просмотр получается.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 17 апреля 2023 23:26
Хоть бы сценаристы уже угомонились с похищениями Хиры. Двух на один сериал думаю достаточно. Пора уже для разнообразия мамашу похищать за выкуп.

Вся 90 серия одни повторы. Не интересно.