Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 21 серия русская озвучка

Пыльный воротник 21 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 21 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Кенан сказал Али, единственное, что ему дает жизнь – это его мать. Когда Али вернулся домой, то решил серьезно поговорить со своей матерью. Он просит Дерью как следует обдумать то решение, которое она приняла. Ему очень хочется, чтобы отец Али остался в живых. Мави считает, что у мужчин существует одна особенность и это то, что они совсем не умеют спорить. Ондер и Дерья были очень удивлены тому, что Кенана собирается сыграть для них свадьбу. Ондер спросил у Кенана, кто он такой, чтобы совершать подобные поступки? Кенана не понимает, почему он никак не может угодить Кенану. Он интересуется, что должен сделать для этого?

Ондер попросил Кенана быть просто человеком. Кенан встретившись с Али стал спрашивать, сможет ли Дерья получить разрешение? Али удивился и совсем не понимает, у кого его мама должна спрашивать разрешения? Когда Али вошел в дом, то там увидел свою мать и Ондера. Он спросил, что происходит? Дерья поставила своего сына в известность о то, что она и Ондер поженятся. Берк также сказал Дерье, что пока он не готов остаться без отца. Они готовы с уважением отнестись к любому принятому ей решению. Дерья прекрасно понимает, что кого-то ее решение расстроит, а кого-то обрадует. Но она готова его сообщить.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив