Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В пух и прах 4 серия русская озвучка

В пух и прах 4 серия русская озвучка

Darmaduman
В пух и прах 4 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
О сериале:
4 серия турецкого сериала «В пух и прах» поведает о том, как Эдже сказал Эврену, что футбол может стать очень хорошей игрой для крутых девушек. Но только для деликатных мужчин это совсем не подходит. Харун считает, что ему нужно измениться или же что-то поменять в себе, чтобы действительно привыкнуть к этому городу. Но только он этого очень боится. Белиз приблизилась к своему мужу и глядя ему в глаза сказала, что она совсем ничего не боится. Керем остановил Дерин и напомнил о том, что со вчерашнего дня она обещала ему обо всем рассказать.

Он хочет услышать от нее то, что должен. Но Дерин рассказала бы все, если увидела, что Керема это действительно волнует. Она видит, что ему до этого совершенно нет никакого дела. Дерин сказала Керему, что еще больше проблема, когда хороший отец – это плохой отец. Эврен в очередной раз убедился в том, что не зря называет Эдже неряшкой. После того как она переоделась, то Эврен решил лично привести Эдже хоть немного в порядок. Харун стал свидетелем того, как Асаф на повышенном тоне разговаривает с его детьми и ему это очень не понравилось. Он сказал Асафу, что это не его дело спрашивать с детей, где они были в такое время. Эврен сказал Керему, раз он отважился, то примет участие в этом деле. Он считает, что, хотя бы один раз можно будет нарушить закон.
Смотреть онлайн В пух и прах 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода В пух и прах 4 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022, Сб *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022, Сб *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022, Сб *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022, Сб *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022, Сб *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив