Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Клюквенный щербет 4 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 4 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 4 серия русская озвучка
8.129
6.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
4 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Дога решила задать вопрос Пембе и попросила не понять ее неправильно. Она хочет знать, зачем Пембе покрыла голову? Пембе ответила, что их религия – это религия толерантности. Кроме того, это то, что бывает между Аллахом и рабом. Затем Пембе поинтересовалась, кто сможет вмешаться в это? Кайхану стало известно, что семья Фатиха занимается гостиничным бизнесом. Он стал просить Фатиха, чтобы ему организовали встречу с его отцом. Кывылджим и Омер продолжают встречаться и пытаются узнать друг друга лучше.

Кывылджим считает, что он единственный человек из семьи, кто способен оценить ее. Омер успел уже понять, что Кывылджим действительно бескорыстный человек. Затем он попросил ее иногда встречаться с ним, как сегодня. Абдуллах встретился с Алев. Пембе в этот момент не понимает, почему после стольких лет Абдуллах с ней так поступает? Когда Алев стала интересоваться про жену Абдуллаха, то он ответил, что она ему полностью доверяет. Алев этому сильно удивлена, так как она знает, что мужчинам доверять нельзя. Когда Абдуллах вернулся домой, то сообщил жене, что ему нужно улететь в Германию, так как там возникло срочное дело. От Кывылджим, Пембе узнает, что и Алев также этим вечером собирается отправиться в Германию. Пембе не смогла больше молчать и рассказала Кывылджим, что у Алев роман с ее мужем.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 4 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 57. Bölüm 29 мар 2024, Пт 1 день
2 сезон 27 серия 56. Bölüm 22 мар 2024, Пт *
2 сезон 26 серия 55. Bölüm 15 мар 2024, Пт *
2 сезон 25 серия 54. Bölüm 8 мар 2024, Пт *
2 сезон 24 серия 53. Bölüm 1 мар 2024, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив