Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Предавать 9 серия русская озвучка

Предавать 9 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать 9 серия русская озвучка
5.6
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: AlisaDirilis, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Юсуф Чим, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken, Cem Sürgit, Meltem Baytok
О сериале:
9 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Йешим решает оставить Тарыка и оставляет для него письмо. Когда Тарык узнал об этом, то больше всего испугался из-за того, что сможет потерять Ойкю, которая была его самой младшей дочерью. В итоге все приводит к тому, что он подается хитрым играм Йешим. В последнее время Ойлум пришлось пережить много неудач, но несмотря на это она начинает считать, что оказалась очень близка к своей мечте. И все это происходит, по ее мнению, только благодаря Толге. Только никто из них не мог и подумать, с каким неприятным сюрпризом им предстоит столкнуться в скором времени.

Помимо этого, Ойлум сильно переживает за то, что ее мать сможет узнать всю правду. Озан пытается доказать, что в его жизни наладился порядок и он смог получить то положение, которое заслужил на самом деле. Но неожиданно на его голову сваливаются новые неприятности, которые доставят немало проблем. Гюзиде приняла решение, что все оставит позади и поэтому с головой погружается в свою работу. В этот непростой для нее момент Сезаи находится рядом и оказывает свою поддержку. Но когда эта связь между ними будет замечена другим человеком, то вновь начнут раскрываться старые тетради.
Смотреть онлайн Предавать 9 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать 9 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
2 сезон 25 серия 60. Bölüm 7 мар 2024, Чт *
2 сезон 24 серия 59. Bölüm 22 фев 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив