Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эта Девушка 9 серия русская озвучка

Эта Девушка 9 серия русская озвучка

O kız
Эта Девушка 9 серия русская озвучка
4.4
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: TurkceTur
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger, Орхан Кылыч, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Мелих Селчук, Азлем Баская, Ece Efe
О сериале:
9 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Дорук пришел в дом Ситаре и стал ломать дверь в комнату, где мог находиться его отец. В этот момент пришел Кадир и сказал, что это и есть сюрприз. Его отец здесь, и он очень волнуется. Доруку все же удалось открыть двери и там он увидел связанного отца. Дорук сразу же стал его развязывать и спрашивать, что эта женщина с ним сделала? Но мужчина молчал и не произносил ни слова. Ситаре подошла к Доруку и сказала, что он может не стараться и отец его не слышит.

Все дело в том, что у него болезнь Альцгеймера. Ситаре взяла за руку Кадира и сказала, что он очень хороший человек. Неожиданно появился отец Кадира и сказал Ситаре убрать руки от его сына. Он понял, что она забрала его внучку. Только не понимает, что Ситаре теперь хочет от его сына? Кадир из-за этого обиделся на своего отца. Отец ответил, что Кадир может на него обижаться, но самое главное, чтобы его не подвела судьба во второй раз. Кадир сказал Зейнеп, что больше нет никакой печали. Затем он показал подарок и сказал, что сделал его для ее матери. Ситаре стала интересоваться у Кадира, действительно ли Мелек мать Зейнеп?
Смотреть онлайн Эта Девушка 9 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 9 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив