Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 7 серия русская озвучка

В конце ночи 7 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 7 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 8)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi ,Ирина Котова,TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
7 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как После того, как Казым попросил руки Маджиде для Ахмета перед всеми, между ними состоялся сложный разговор, в котором Маджиде попросила его держаться от нее подальше. Маджиде также сказала Ахмету, что не хочет больше с ним видеться Ахмет, видя в Казыме последнюю надежду, просит у него помощи. Казым, который не может держаться подальше от Маджиде, находит для себя причину в виде Ахмета для встречи с ней и дальше попадает в достаточно опасную игру. Маджиде призналась Саре, что ей очень страшно. Но самое главное, что именно этот страх ее и привлекает.

На это Сара ей ответила: «Знаешь, что будет в конце, Маджиде? Столкновение». Маджиде сказала Казыму, что он лживый трус и дала ему пощечину. Она собиралась уйти, но Казым не дал ей этого сделать, неожиданно притянул к себе и поцеловал!
Смотреть онлайн В конце ночи 7 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив