Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 20 серия русская озвучка

Пыльный воротник 20 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 20 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
20 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Берк считает, что отец на него очень зол. Али сказал, что сейчас он злится, но рано или поздно остынет. Берк вспомнил, что сегодня у отца день рождения и Дерья предложила пойти им вместе и поздравить его. Когда они пришла к Кенану, то застали его не в лучшем состоянии, и он сообщил им новость, что умирает. Дерья стала помогать Кенану и только по той причине, что узнала про его болезнь. Ондер же стал воспринимать это совершенно иначе и считает, что у Дерьи остались еще чувства к Кенану.

Только Дерья не хотела обидеть Ондера и поэтому на этот раз она решает сама сделать шаг к нему навстречу. Дерья спросила у Ондера, могут ли они взяться за руки и просто наслаждаться видом на море? Ондер с удовольствием обнял Дерью и вместе они чувствуют себя счастливыми словно маленькие дети. Арап находится в расстроенных чувствах из-за предательства Зейно. Он рассказал об этом Али. Когда Али решил серьезно поговорить с Зейно, то Мави вмешалась в этот разговор. Она считает, что никто не может решать кого любить этой девушке. Али настаивает на своем и сказал, что сейчас выбор остается только за ней. Только Зейно не может понять, почему друзья готовы отвернуться от нее только из-за того, что она полюбила Чагры?
Смотреть онлайн Пыльный воротник 20 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив