Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Клюквенный щербет 3 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 3 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 3 серия русская озвучка
8.129
6.4
(Голосов: 5)
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Пембе пришла к Кывылджим и попросила ее не обижаться из-за произошедшего. У Абдуллаха бывают такие выходки иногда из-за сахарного диабета. Пембе хотелось бы, чтобы они спокойно и без всяких происшествий сыграли свадьбу своих детей. Затем она уже сможет обсудить со своей дочерью тему, связанную с ее дальнейшей учебой. Когда Нурсема увидела тетю Догу, то была шокирована ее видом. Она попросила, чтобы Алев не появлялась в таком виде на свадьбе. Догу это очень не понравилось, ведь никто не обсуждает того, как одеваются в их семье. Нурсема и Алев не смогли найти общего языка. Фатма пригласила Кывылджим в ресторан и хочет познакомить с мужчиной. Кывылджим это очень не понравилось, и она чувствует себя напряженной.

Фатма сказала, если ей что-то не понравится, то они сразу уйдут. Кывылджим была удивлена, когда увидела перед собой Омера. Он сказал, что с каждой новой встречей, Кывылджим удивляет его все больше. У каждого человека существует своя вера. И никто не в праве никого осуждать. Абдуллах сказал, так как Кывылджим является матерью невесты, они не пренебрегали уважением. Но если так будет продолжаться и дальше, то все будет совершенно иначе. Между Догу и Фатихом появляется напряжение в отношениях. Догу не понимает, если она не нравится Фатиху, то зачем он тогда на ней женился?
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 3 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 57. Bölüm 29 мар 2024, Пт *
2 сезон 27 серия 56. Bölüm 22 мар 2024, Пт *
2 сезон 26 серия 55. Bölüm 15 мар 2024, Пт *
2 сезон 25 серия 54. Bölüm 8 мар 2024, Пт *
2 сезон 24 серия 53. Bölüm 1 мар 2024, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив