Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Услышь меня 19 серия русская озвучка

Услышь меня 19 серия русская озвучка

Duy Beni
Услышь меня 19 серия русская озвучка
7.864
6.6
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkSinema, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Ali Balci
Актеры: Rabia Soyturk, Джанер Топчу, Сумейе Айдоган, Мурат Далтабан, Helin Kandemir, Бурак Джан, Taha Bora Elkoca, Фериде Четин, Айтач Ушун, Утку Джошкун
О сериале:
19 серия турецкого сериала «Услышь меня» поведает о том, как Канат встретился с Гайе только для одной цели. Он хочет с ней серьезно поговорить, чтобы раз и навсегда поставить точку в их отношениях. Канат сказал Гайе, что очень сильно любит Эким и не представляет без нее своей жизни. Канату посоветовали перестать строить из себя хорошего, так как у него не получится быть со всеми и одновременно хорошим. Или же в противном случае он потеряет тех, кто действительно любит его. Мелиса сказала Озану, что очень сильно любит его и он также отвечает взаимными чувствами. Но если ему снова придется пережить подобное, то в этот раз Озан точно не выдержит.

Он считает, что ему лучше всего будет уйти. Ведь только так будет лучше для них обоих. Эким очень обижена на Каната, и она не понимает, почему он от нее все скрыл и не рассказал правды? Он прямо взял и соврал ей. Когда она об этом рассказала матери, то женщина посчитала, что Эким на самом деле боится чего-то другого. Эким сама не знает. Тогда мать сказала, что Эким переживает из-за того, что мысли Каната могут запутаться. Подруга Эким отправилась к Гайе и сообщила, что в жизни Каната нет никого кроме Эким. Она должна вбить это себе в голову. Когда Эким утром увидела Каната, то поинтересовалась, где он был вчера? Канат ответил, что вчера у его друга была очень личная проблема и он пошел ему помочь. Эким знала, что это неправда и ударила Каната по лицу за его очередную ложь.
Смотреть онлайн Услышь меня 19 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Услышь меня 19 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 20 серия Duy Beni Veda! 17 ноя 2022, Чт *
1 сезон 19 серия Duy Beni (4) 10 ноя 2022, Чт *
1 сезон 18 серия Gidemem 3 ноя 2022, Чт *
1 сезон 17 серия Kendi Masalımız 27 окт 2022, Чт *
1 сезон 16 серия Her Şeye Rağmen 20 окт 2022, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив