Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 4 серия русская озвучка

Ловушка 4 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 4 серия русская озвучка
7.867
6.9
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziMania, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Eylül Su Sapan, Ягизджан Коньяли, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
4 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как расплата, которую Умут приготовил для Демира, продолжается полным ходом. Демир сделал очень много плохих дел за время своей жизни. Умуту удалось собрать на этого человека довольно приличный компромат. Умут хочет показать всему обществу историю своего отца, чтобы раскрыть истинную личность бизнесмена. Помимо этого, он намерен доказать, что Демир самый настоящий мошенник и весь его бизнес фальшивый. Ведь он присвоил себе труд другого человека. Умут добьется своего и сделает все для того, чтобы справедливость наконец-то восторжествовала. Остаток свей жизни Демир должен будет провести в тюрьме.

Постепенно Умуту удается доставать еще больше фактов про темные дела из прошлого Демира. Вскоре удается выяснить, что Демир еще виновен в смерти двадцати рабочих на стройке. Демир не догадывается ни о чем и на данный момент пытается найти способ, чтобы исправить свою испорченную репутацию после той ситуации, которая произошла на его собственной свадьбе. В итоге Демир становится гостем одной из популярных телевизионных передач и надеется на то, что сможет все исправить. Только во время съемок происходит непредвиденное событие и в итоге на всеобщее обозрение была раскрыта еще одна страшная тайна Гюмюшей.
Смотреть онлайн Ловушка 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 4 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив