Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Отец 23 серия русская озвучка

Отец 23 серия русская озвучка

Baba
Отец 23 серия русская озвучка
6.2
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Бихтер Динчел, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
23 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Салахитдин увидел дом, который выбрал для себя Ильхан и удивился, ведь были намного лучше. Ильхан ответил, что ему все понравилось и это место для него подходит. Салахитдин сообщил, что принял решение и если Ильхан хочет здесь остаться, то должен будет кое-что для него сделать. Они успели все разузнать про Ильхана и выяснить, почему именно он решил купить эту мусорку. У Ильхана не оставалось другого выбора, как выполнить требования Салахитдина. Кадир наслаждается совместным времяпрепровождением с Фирузе и рядом с ней, ему стало намного легче дышать.

Бюшра с улыбкой на лице сообщила Кадиру, что пришел Ильхан. Но его это видимо совсем не порадовало. Ильхан принял решение кардинальным образом изменить свою жизнь и даже готов отказаться от денег. Все это он делает только ради свою возлюбленной Бюшры. Такой поступок смог затронуть Бюшру за душу, но она не понимает, как Ильхан сможет жить в такой новой и непривычной для него обстановке? Ведь здесь совершенно нет нормальных условий для жизни, к которым он так привык. Ильхан ответил, что его вполне все устраивает и для него самое главное так это видеть Бюшру каждый день. Кадир сказал Ахмету, что не нужно ждать врага и он должен будет пойти первым.
Смотреть онлайн Отец 23 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 23 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив