Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Пыльный воротник 19 серия русская озвучка

Пыльный воротник 19 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 19 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
19 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Хазал представила матери Амине своего возлюбленного Эге. Ондер долго ждал подходящего момента для того, чтобы сделать Дерье предложение руки и сердца. Только он не мог ожидать того, какая на это будет реакция у Дерьи. Она пытается объясниться и говорит, что не сказала того, что не хочет выходить за него замуж. Если же он что-то подумал из-за Кенана, то она просит просто забыть об этом. Ондер ничего не ответил Дерьи, а только поцеловал ее.

В этот момент к Кенану домой пришла Айла. Он был очень удивлен видеть ее здесь. Она сообщила, что беременная и это еще больше потрясло его. Али вместе с остальными ребятами оказались в коварной ловушке. Они находились в здании, где была заложена бомба и нет ключей открыть железные двери. Вскоре Берк сообщил, что ключ находится у него. Али стал просить отдать его. На что Берк ответил, что это решение должен будет принимать не он и выбросил ключ. Он оказывается в руках у Чагры. Али хотел догнать его и остановить, но Берк нанес ему удар по голове. Али упал на пол в бессознательном состоянии и среди ребят обстановка начинает накаляться до предела.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 19 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив