Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Запретный плод 154 серия русская озвучка

Запретный плод 154 серия русская озвучка

Yasak Elma
Запретный плод 154 серия русская озвучка
7.344
5.8
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2018
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk, Ece Erdek Koçoglu
Актеры: Шевваль Сам, Эда Эдже, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Serkan Rutkay Ayiköz, Шафак Пекдемир, Мелиса Догу, Kuzey Gezer, Талат Булут, Мехмет Памукджу
О сериале:
154 серия турецкого сериала «Запретный плод» поведает о том, как Эндер пригласила Джанера в кафе для серьезного разговора. Как только они встретились, то она сразу же рассказала ему про свой план и как они будут действовать дальше. Кумру унизила при всех Алтая, сообщив о том, что он уволен и отныне ему запрещено заходить в офис. Йылдыз очень счастлива, что в их отношениях с Доганом растаял лед и она надеется на то, что они смогут еще все начать с чистого листа. Мать дала совет Йылдыз, чтобы она вела себя с Доганом очень нежно. Она надеется на то, что ее дочь вернется с хорошими новостями и у нее снова будет семья.

Доган пригласил Йылдыз в кафе, и она рассчитывала на то, что это будет романтическое свидание. Доган достал перед ней роскошное кольцо и сказал, что сейчас появится истинная хозяйка, которой оно и будет принадлежать. Йылдыз была шокирована, когда увидела Эндер, которая также пришла по приглашению Догана в ресторан. Доган сказал Йылдыз, что для нее все равно нет никакого значения. Если не получилось с одним богатым мужчиной, то она обязательно подберет для себя другого. Йылдыз чувствует себя униженной, и она не намерена все просто так оставлять. Она обязательно преподаст урок Эндер и Догану. Они еще очень сильно пожалеют, что так с ней поступили. Вскоре Йылдыз действительно совершила такой шаг, которого Доган от нее совсем никак не мог ожидать.
Смотреть онлайн Запретный плод 154 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод 154 серия русская озвучка, график серий
6 сезон
6 сезон 31 серия Episode 177 5 июн 2023, Пн *
6 сезон 30 серия Episode 176 22 мая 2023, Пн *
6 сезон 29 серия Episode 175 8 мая 2023, Пн *
6 сезон 28 серия Episode 174 1 мая 2023, Пн *
6 сезон 27 серия Episode 173 24 апр 2023, Пн *
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив