Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать 7 серия русская озвучка

Предавать 7 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать 7 серия русская озвучка
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу, Юсуф Чим, рджан Кесал, Джем Бендер, Асена Гиришкен, Джанер Шахин, Мельтем Байток, Бурджу Сойлер, Бурак Аджар, Арда Атак, Джем Сюргит
О сериале:
7 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как с Озаном случилось несчастье и когда его удалось найти, то он находился в бессознательном состоянии. Гюзиде поехала в больницу вместе с сыном и туда же пришла Ойлум. Только Гюзиде отчитала ее и прогнала прочь, ведь теперь у нее новая и вполне счастливая семья. Ойлум пыталась найти поддержку у Толги, но он сказал, что ей действительно лучше будет уехать в Нью-Йорк.

Ойлум получила серьезную травму головы и ее немедленно доставили в больницу. Когда об этом узнала Гюзиде, то сразу же отправилась в больницу, но оказавшись на месте у нее на пути встала Йешим и не пропустила к дочери. Йешим стала ее отталкивать и говорить о том, что не нужно было свою дочь выгонять на улицу и этого бы не случилось. Гюзиде сказала Йешим, что у нее нет никакого право запрещать видеть дочь. Вскоре появился Тарык и спросил у Гюзиде, разве Йешим говорит неправду? Или же она не выгоняла свою дочь из-за того, что та захотела ближе познакомиться с Йешим? Но Гюзиде все же оказалась в палате дочери, а затем прогнала оттуда Тарыка и Йешим. Именно поэтому Тарык так и не смог признаться своей жене в том, что совершил ошибку. Ведь она бы его выслушала не как жена, а как судья. Гюзиде пришла к Тарыку и сообщила о том, что подала на развод.
Смотреть онлайн Предавать 7 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив