Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Добро / Доброта 17 серия русская озвучка

Добро / Доброта 17 серия русская озвучка

Iyilik
Добро / Доброта 17 серия русская озвучка
8.218
5.3
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Murat Öztürk
Актеры: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Mina Akdin, Sefa Tantoglu, Umut Kaplica, Pelinsu Karayel, Озгюр Чевик, Ilayda Aydin
О сериале:
17 серия турецкого сериала «Добро» поведает о том, как Дамла стала умолять Пойраза, чтобы он остановился и выслушал ее. Но Неслихан успела раскрыть всю правду Пойразу в отношении Дамлы. Теперь он знает, что Дамла разрушила жизнь Неслихан и все у нее отобрала. Неслихан хотела сделать добро для Дамлы, но в ответ получила удар в спину. Поэтому Пойраз сказал Дамле, что им не о чем говорить и, тем более в доме у Неслихан. Затем он назвал ее незнакомой женщиной. Дамла очень сильно разозлилась на Неслихан и может пойти на ужасный поступок.

Поэтому Неслихан сейчас может угрожать большая опасность и необходимо увеличить слежку за ее домом. Дамла прокричала, что убьет Неслихан, ведь считает, что та испортила ее жизнь. Пойраз начинает подозревать, что Неслихан вместе с Дамлой от него что-то скрывают. Но она привела его к дому, который когда-то принадлежал ей. Неслихан сказала Атилле, что она очень давно и слишком хорошо знает Корая и сейчас у нее плохое предчувствие в отношении него. Сын сказал Неслихан, что видел папу в больнице. Но может быть ему это просто показалось. Атилла также считает, что мальчик просто смог спутать с кем-то Мурата. Вскоре на телефон Неслихан приходит сообщение от Корая.
Смотреть онлайн Добро / Доброта 17 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Добро / Доброта 17 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 19 серия 27. Bölüm 13 янв 2023, Пт *
2 сезон 18 серия 26. Bölüm 6 янв 2023, Пт *
2 сезон 17 серия 25. Bölüm 30 дек 2022, Пт *
2 сезон 16 серия 24. Bölüm 23 дек 2022, Пт *
2 сезон 15 серия 23. Bölüm 16 дек 2022, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив