Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 16 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 16 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildiği Gibi
Жизнь как она есть 16 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden, Али Берге
О сериале:
16 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как Араз оказался в больнице и находится в критическом состоянии. Несмотря на все его поступки, ребята очень сильно переживают за него. Хоть он и был самым проблемным парнем в школе, сейчас его очень сильно не хватает. Ведь без него эта история останется незаконченной. Сонгюль также находится в больнице и Сади Паяслы ни на секунду не оставляет ее. Она оказалась в эпицентре пожара в тот момент, когда выполняла служебное задание. Но Сади оказался рядом и смог вытащить ее из горящего здания.

Теперь он ждет того момента, как она откроет свои глаза и снова улыбнется, как прежде. Сади Паяслы говорит о том, что каждая смерть наступает очень рано. И смерть – это конец пути для каждого человека. У Сади Паяслы в жизни есть лишь одна истина и это Сонгюль. Джизем кажется, что она оказалась внутри какого-то ужасного кошмара. Сади сказал комиссару, что у правды есть одна очень плохая черта, ведь рано или поздно она раскрывается. К Аразу пришел отец и его просят позвать своего сына и может быть он услышит голос родного человека и проснется. Против Гизем в школе настраиваются некоторые ученики и они намерены сделать все, чтобы она ушла отсюда. Но Гизем ни при каких обстоятельствах не собирается покидать это учебное учреждение.
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 16 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 16 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив