Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В пух и прах 2 серия русская озвучка

В пух и прах 2 серия русская озвучка

Darmaduman
В пух и прах 2 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
О сериале:
2 серия турецкого сериала «В пух и прах» поведает о том, как между Керемом и его отцом произошла ссора. Парень в спешке покинул дом, но отец догнал его и сказал, что его нервы и так находятся на пределе. Только Керем никак не может понять, как отец смог заставить его сказать подобные вещи? Харун ответил своему сыну, что такое ему приходится делать не ради собственного удовольствия. Или же Керем считает, что он как мужчина совсем не умеет кричать и драться?

Но почему он этого всего не делает? Керем прекрасно знает, что отец молчит только из-за него. Керем просит оставить его в покое, и он сам в силах прожить свое наказание. Только он не хочет видеть своего отца в таком положении. Харун крепко прижал к себе сына и попросил его успокоиться. Он сказал, что не отпустит его и никогда не оставит. Но если же ему придется оставить, то завтра он обязательно возьмет. Тогда он снова будет рядом и поддержит сына, сестру и всех остальных. Ведь он их отец и в ответе за своих детей. Поэтому если нужно будет что-то сделать для них, он всегда это сделает. Но сам Керем ничего не должен делать для своего отца. Ведь каждый должен делать то, что должен. Это не его забота защищать отца. Это только его дело и если возникла проблема, то ее должен решить Харун.
Смотреть онлайн В пух и прах 2 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода В пух и прах 2 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022, Сб *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022, Сб *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022, Сб *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022, Сб *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022, Сб *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив