Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Драма » Жизнь сегодня 3 серия русская озвучка

Жизнь сегодня 3 серия русская озвучка (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Hayat bugün
Жизнь сегодня 3 серия русская озвучка
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Ultradox, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Çigdem Bozali
Актеры: Улаш Туна Астепе, Мерт Денизмен, Ханде Догандемир, Хазар Эргючлю, Шериф Эрол, Тансел Онгел
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Жизнь сегодня» поведает о том, как Арас представил пациентам главного врача больницы Барыша Гювенера. Одна из женщин, сказала, что он самый настоящий красавчик. Другие пациентки женского пола также не оставили Барыша без внимания и называют его доктором любви. Вскоре Барыш узнает радостное известие о том, что он станет отцом. Но Гизем очень сильно переживает, ведь доктор говорил, что она не сможет родить ребенка. Сузан сказала Барышу, что он должен быть честным. Она прекрасно понимает, что ему очень сложно, но Барыш должен будет обо всем рассказать Гизем.

Он не понимает, почему все это происходит с ним именно сейчас? Ведь не так давно у него была обнаружена опухоль. Но если его ребенок захотел прийти именно в такое время, то он хочет стать для него настоящим отцом. Теперь ему предстоит принять важное решение и побороть свою болезнь. Барышу предстоит принять роды, так как он не может ждать учителя Фейзу, в противном случае можно потерять ребенка. В этот момент Али Хайдар и Андач предпринимают все попытки для лечения пациента с очень редким синдромом Котара. Барыш начинает понимать, что если у них с Гизем будет ребенок, то он не должен ничего от нее скрывать и решается на серьезный разговор. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Жизнь сегодня 3 серия русская озвучка все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Жизнь сегодня 3 серия русская озвучка (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь сегодня 3 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив