Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Сказка феи 6 серия русская озвучка

Сказка феи 6 серия русская озвучка

Bir Peri Masalı
Сказка феи 6 серия русская озвучка
7.096
6.1
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: TurkSerial, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Cagil Bocut, Merve Colak
Актеры: Алина Боз, Taro Emir Tekin, Назан Кесал, Хазал Филиз Кючюккёсе, Мустафа Мерт Коч, Кадир Чермик, Baran Bölükbasi, Tulin Yazkan, Okan Urun, Шенер Саваш
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Сказка феи» поведает о том, как Зафер решился на важный шаг и сделал Зейнеп предложение руки и сердца. Девушка не стала долго думать и согласилась выйти за него замуж. Только это обстоятельство смогло вызвать в семье эффект взрывной бомбы. Онур очень зол и считает, что навсегда потерял Зейнеп. Когда Зафер пришел к Зейнеп, то очень сильно удивился, увидев там Онура. Зейнеп сказала, что он просто переживал за их отношения и хотел помочь. Зафер начинает понимать, что у Онура есть особый интерес по отношению к Зейнеп и такое обстоятельство приводит к началу войне между ними.

Мать Зафера не понимает, как он может быть таким спокойным, когда компанию уходит из его рук. Зафер ответил, что это Онур уходит, а компанию никуда не денется. Зейнеп оказывается в эпицентре этого противостояния и считает, что все происходит именно из-за нее. Она шокирована тем, что Онура действительно собираются отправить в тюрьму. Но Зафер так поступает только из-за того, что Онур перешел его красную линию. Ей предстоит выйти на тот путь, с которого уже не будет возврата. Когда состоялось судебное заседание, то появился неожиданных для всех свидетель и им оказалась Зейнеп. Она представилась настоящим именем и сказала, что эта семья ее знает, как Мелис Дингель. Зейнеп никогда не рассказывала им про свою настоящую жизнь.
Смотреть онлайн Сказка феи 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сказка феи 6 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 7 дек 2022, Ср *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 30 ноя 2022, Ср *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 23 ноя 2022, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив