Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 3 серия русская озвучка

Ловушка 3 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 3 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Рыза Коджаоглу, Eylül Su Sapan, Ягизджан Коньяли, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin, Naz Göktan
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Умут подставил Джерен и тем самым выставил ее в глазах у отца предателем. Есть доказательства тому, что именно она опозорила Демира и всю семью Гюмюшей во время свадебной церемонии, показав на всеобщее обозрение то самое видео. Джерен была шокирована происходящими событиями и ей даже не удается найти слов для того, чтобы оправдать себя. В итоге ей приходится покинуть дом своего отца, так и не решив эту проблему.

Джерен начинает требовать объяснений от Умута, но он так и не поддается. Он продолжает и дальше играть в игру, которую затеял. Он спросил у Джерен, почему должен верить в ее невиновность? Она так говорит, словно они знакомы уже много лет. Умай пришла к Демиру и сообщила о том, что Гювен пошел сдаваться в полицию. Умут сразу же отправился в полицейский участок для того, чтобы все уладить. У следователя по делу Гювена и адвоката Чинара явно существует давний конфликт. Поэтому все идет совсем не так, как на то рассчитывал Умут. Но адвокату все же удалось вытащить Гювена из тюрьмы. Когда Умай поцеловала Гювена, то призналась своему отцу, что все произошло не по ее плану. В руки Джерен попадают поддельные документы Умута. Демир приказал Четину разобраться с адвокатом. Ведь рано или поздно, каждая ложь будет раскрыта.
Смотреть онлайн Ловушка 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 3 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив