Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 5 серия русская озвучка

В конце ночи 5 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 5 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 10)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: AveTurk, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
5 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Нермин ушла от Казыма и оставила для своего мужа прощальное письмо. Она сожалеет о том, что Казым не может ее любить и тогда, когда она совершает ошибки. Нермин отправилась к Маджиде для того, чтобы задать ей вопрос, который волнует ее больше всего. Она спросила, действительно ли Маджиде влюбилась в Казыма? Мать Казыма предупредила Маджиде, чтобы она была аккуратнее с ее сыном. Когда Маджиде встретилась с Ахметом, то попросила больше ей не звонить и не беспокоить.

Только Ахмет не собирается просто так отступать и тем более отказываться от своей любви. Он отправился в бар для того, чтобы немного отвлечься и как следует отдохнуть. Там он познакомился с девушкой и стал рассказывать ей про Маджиде. Он также сказал, что Маджиде еще не успела в него влюбиться точно также, как и он. Она предложила Ахмету это отметить. Ахмет перебрал с алкогольными напитками и ему начинает казаться, что перед ним стоит его любимая Маджиде. В итоге молодые люди проводят ночь вместе. В этот момент между Маджиде и Казымом происходит разговор, и девушка спросила, понял ли он, что не сможет изменить чью-то жизнь? Казым ответил, что взгляд Маджиде пронзает его прямо изнутри.
Смотреть онлайн В конце ночи 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив