Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Отец 22 серия русская озвучка

Отец 22 серия русская озвучка

Baba
Отец 22 серия русская озвучка
6.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Бихтер Динчел, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Ильхан вспоминает, как раньше Бюшра готовила для него завтраки по утрам. Но тогда он этого совсем не ценил. Сейчас он готов был бы жизнь отдать за эти мгновения. Бюшра увидела дерево и сорвала с него яблоко. Затем она подошла к Ильхану и сказала, что не стоит на пустом месте терять мгновения. Затем она отдала его Ильхану. Он подошел к дереву, и также сорвав еще одно яблоко дал его в руки Бюшры. Но вышел пожилой мужчина и стал отчитывать их за воровство фруктов, поэтому Бюшре и Ильхану пришлось от него убегать. Эмин вспоминает, как Бюшра пришла к нему в свадебном платье и поцеловала его руку.

Когда Бюшра услышала это, то очень обрадовалось. Ведь к ее отцу вернулась память и для нее нет ничего счастливее на данный момент. Когда Эмин увидел Ильхана, то испугался. Он принял его за полицейского и посчитал, что Ильхан пришел для того, чтобы забрать его. Эмин видел, как Фазилет его защищает и ему было очень приятно. Она сказала, что судьба Бюшры плохая, но со стороны мальчиков ей очень повезло. Кадир считает, что поступает неправильно, проводя время со своей возлюбленной. На данный момент он должен больше интересоваться своим отцом и семьей. Когда Бюшра пришла к Ильхану, то его не оказалось дома. Он закрыл двери в прошлую жизнь и решил начать новую жизнь рядом со своей возлюбленной.
Смотреть онлайн Отец 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 22 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив