Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пробуждение: Великие Сельджуки 68 серия русская озвучка

Пробуждение: Великие Сельджуки 68 серия русская озвучка

Uyanis Büyük Selcuklu
Пробуждение: Великие Сельджуки 68 серия русская озвучка
8.401
7.9
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: биография, военный, история, драма
Режиссер: Sedat Inci, Эмре Конук, Gökhan Yilmaz
Актеры: Бугра Гюльсой, Экин Коч, Хатидже Шендиль, Гюркан Уйгун, Севда Эргинджи, Мехмет Озгюр, Ali Gözüsirin, Лейла Ферай, Мехмет Боздоган, Пинар Торе
О сериале:
68 серия турецкого сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки» поведает о том, как Альпарслан и его воины вошли в постоялый двор, чтобы взять Сурмари, но неожиданно Григор окружил их сзади и осадил постоялый двор. Как Алпарслан избавится от этой ловушки Григора? Сможет ли узнать Алпарслан, который не знает, кто сообщает Григору об этом плане имя этого человека? Что предложит Алпарслану текфур Григор, давно стремящийся захватить Алпарслана в плен?

Сможет ли Григор, захвативший Сулеймана, взять то, что он хочет, от сельджуков, угрожая сельджукам жизнью Альпарслана? Как Альпарслан спасет Сулеймана? Как Альпарслан, который изо дня в день умирает от действия яда, настроит порядок в этом государстве? Инал сходит с ума, когда слышит, что Оке несет ответственность за осаду Альпарслана в Сурмари. Оке бросила всех остальных претендентов в огонь, чтобы открыть ему путь к трону. Что будет делать Инал в этой ситуации? Попросит ли он Оке объяснить это? Сможет ли Инал помочь застрявшим в Сурмари Альпарслану и его воинам? И что для этого он предпримет? Тем временем, Арслан Юсуф понял, что Инал сотрудничал с Альпарсланом и обманул Александра, и это еще больше усилило его обиду на Инала. Арслан Юсуф теперь готов сделать совершенно другой шаг, когда узнает о встрече Чагры-бея с сыном Ибрагима Тамгача Хана, султана Карахана.

Развитие болезни Альпарслана также расстроит Сеферийе, и поэтому Сеферийе будет относиться к Альпарслану более тепло. Или он возобновит свое чувство мести и снова попытается держаться подальше от Алпарслана? Смирится ли Сеферийе с тем, что ее чувства к Альпарслану изменились, и как на это отреагирует сам Альпарслан?
Смотреть онлайн Пробуждение: Великие Сельджуки 68 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Пробуждение: Великие Сельджуки 68 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 34 серия 34. Bölüm 31 мая 2021, Пн *
1 сезон 33 серия 33. Bölüm 24 мая 2021, Пн *
1 сезон 32 серия 32. Bölüm 17 мая 2021, Пн *
1 сезон 31 серия 31. Bölüm 10 мая 2021, Пн *
1 сезон 30 серия 30. Bölüm 3 мая 2021, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив