Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Приговор / Осуждение 41 серия русская озвучка

Приговор / Осуждение 41 серия русская озвучка

Yargi
Приговор / Осуждение 41 серия русская озвучка
8.744
8.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: TurkSinema, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Али Билгин, Beste Sultan Kasapogullari
Актеры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Zeynep Atilgan, Угур Полат
О сериале:
41 серия турецкого сериала «Приговор» поведает о том, как коварный враг с каждым разом становится все ближе. Йекта в этот момент старается сделать все, чтобы восстановить свою репутацию и отомстить всем тем, кто попытался испортить его жизнь. Он уже приготовил план и осталось лишь воплотить его в реальность, чем на данный момент и занимается Йекта. Джейлин была спасена и Ильгаз старается постоянно держаться с ней рядом. Ведь все это время без нее, он утратил и свой компас. Ильгаз постоянно просматривал видеозаписи с допроса и пытается отыскать хоть какую-то зацепку. В итоге ему удается понять, кто настоящий убийца. Только он не спешит никому об этом рассказывать.

Прежде всего Ильгазу необходимо будет найти доказательства и улики, которые уже никто не сможет опровергнуть. Ильгаз сказал Эрену забрать Джейлин и вместе с ней отправиться к Парсу. Джейлин и Эрен очень удивились и не понимают, что происходит. Ильгаз попросил их сделать так, как он сказал, а сам приедет к ним немного позже. Джейлин поинтересовалась у Эрена, видел ли он глаза Ильгаза? Она подозревает, что Ильгаз что-то нашел и куда-то поехал. Когда Ильгаз и Джейлин были дома, то он решил кое в чем, признаться. Ильгаз сказал, что сегодня он что-то сделал. И этого он не должен был никогда делать. Только это все делалось ради любимых людей.
Смотреть онлайн Приговор / Осуждение 41 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Приговор / Осуждение 41 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 27 серия Episode 90 14 апр 2024, Вс 17 дней
3 сезон 26 серия Episode 89 7 апр 2024, Вс 10 дней
3 сезон 25 серия Episode 88 24 мар 2024, Вс *
3 сезон 24 серия Yargı 17 мар 2024, Вс *
3 сезон 23 серия Yargı 10 мар 2024, Вс *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 14 ноября 2022 12:53
Хороший фильм
Гуля
Гуля Добавлен: 31 октября 2022 23:42
Эмоциональный фильм, эмоциональная переводчица. Смотрю и слушаю с удовольствием! Перевод очень хороший. Я понимаю турецкий язык. Спасибо огромное Вам!