Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Пыльный воротник 18 серия русская озвучка

Пыльный воротник 18 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 18 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
18 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Ондер пригласил Дерью в кафе для серьезного разговора. Дерья поняла, о чем может идти речь и стала сильно нервничать. Он не стал затягивать разговор, подошел ближе к Дерье и достал коробочку с кольцом. Но в этот момент Ондеру стал звонить сын. Он хотел отложить разговор, но звонок был настойчивым и Дерья попросила ответить, вдруг случилось что-то важное.

Сын сообщил Ондеру о том, что маму ранили ножом и просит приехать его как можно скорее. Мави узнала о том, что все эти годы воспитывалась в приемной семье и для нее это стало большим потрясением. Али наконец-то смог понять, что испытывает сильные чувства по отношению к Мави. Он не стал этого скрывать и при первой возможности сказал, что влюбился в нее. Мави думает лишь об одном и ей бы больше всего хотелось узнать, почему родные родители бросили ее? Она просит Али помочь ей найти настоящую семью. Али готов выполнить любое желание Мави. Зейнеп сказала Арапу, что они любыми способами должны будут выиграть предстоящее музыкальное соревнование. Это они сделают для брата Биляля. Али сообщил Мави, что Берк объявил себя его защитником. Она не понимает, от кого он собрался защищать Али?
Смотреть онлайн Пыльный воротник 18 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив