Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Добро / Доброта 15 серия русская озвучка

Добро / Доброта 15 серия русская озвучка

Iyilik
Добро / Доброта 15 серия русская озвучка
8.218
5.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Murat Öztürk
Актеры: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Mina Akdin, Sefa Tantoglu, Umut Kaplica, Pelinsu Karayel, Озгюр Чевик, Ilayda Aydin
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Добро» поведает о том, как Неслихан собиралась сообщить Пойразу, кем на самом деле является Дамла. Но Дамла ее опередила, она сказала Пойразу, что Неслихан самая настоящая уголовница и не так давно она вышла из тюрьмы. Затем она отправилась в школу, где учатся дети Неслихан и у дверей стала угрожать ей. Дамла предупредила, что если Неслихан не будет подальше держаться от Пойраза, то ее дети пострадают. Когда наступил новый день, то Пойраз прогнал Неслихан из дома и заявил, что больше никогда не хочет ее видеть здесь.

Дениз очень сильно привязался к своему учителю и он, сбежав из дома, отправляется на поиски Неслихан. Он помнит про район, о котором она рассказывала и надеется там ее отыскать. Как только Неслихан нашла Дениза, то она сразу же сообщила об этом Пойразу. Поздно ночью, Мурат прокрался в дом Дамлы и застав ее там, стал угрожать. Он сказал, что если Дамла не вернет ему деньги, то он ее убьет. Дамла очень испугалась и дождавшись утра, отправилась в полицейский участок для того, чтобы подать жалобу на Мурата. Полицейские предложили ей сотрудничество и Дамла должна будет сделать так, чтобы встретилась с Муратом, под предлогом вернуть ему деньги. Они устроят засаду и таким образом поймают Мурата.
Смотреть онлайн Добро / Доброта 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Добро / Доброта 15 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 19 серия 27. Bölüm 13 янв 2023, Пт *
2 сезон 18 серия 26. Bölüm 6 янв 2023, Пт *
2 сезон 17 серия 25. Bölüm 30 дек 2022, Пт *
2 сезон 16 серия 24. Bölüm 23 дек 2022, Пт *
2 сезон 15 серия 23. Bölüm 16 дек 2022, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив