Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Добро / Доброта 16 серия русская озвучка

Добро / Доброта 16 серия русская озвучка

Iyilik
Добро / Доброта 16 серия русская озвучка
8.218
5.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Murat Öztürk
Актеры: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Mina Akdin, Sefa Tantoglu, Umut Kaplica, Pelinsu Karayel, Озгюр Чевик, Ilayda Aydin
О сериале:
16 серия турецкого сериала «Добро» поведает о том, как Мурат назначил Дамле место встречи. Она должна будет прийти в парк и вернуть те деньги, которые у него украла. Только он не подозревает о том, что Дамла стала сотрудничать с полицейскими. Весь район был оцеплен и полицейские в гражданском обличии находились в парке рядом с Дамлой. Она очень сильно напугана, но Атилла просит Дамлу не волноваться так сильно. Он обещает, что Мурат не сможет причинить ей никакого вреда.

Вскоре Мурат оказался на месте и стал внимательно все осматривать. Но Дамла подала знак, и он понял, что за ними ведут слежку и все это была хорошо спланированная ловушка. Неслихан в дом принесли куклу у которой был разрезана голова, а в животе торчал нож. На самом деле этот подарок был от Дамлы. Она не стала этого скрывать и когда Неслихан узнала об этом, то набросилась на нее. Сын Неслихан увидел своего отца и радостный стал кричать об этом. Мурат действительно там был и полицейские сразу же среагировали на крик ребенка. Мурат сел на мотоцикл и бросился бежать от погони. Неслихан стала обвинять свою мать в том, что все происходит по ее вине. Шахика шокирована, ведь она никак не могла ожидать, что такое услышит от своей дочери. Мурат продолжает в тайне следить за Неслихан.
Смотреть онлайн Добро / Доброта 16 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Добро / Доброта 16 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 19 серия 27. Bölüm 13 янв 2023, Пт *
2 сезон 18 серия 26. Bölüm 6 янв 2023, Пт *
2 сезон 17 серия 25. Bölüm 30 дек 2022, Пт *
2 сезон 16 серия 24. Bölüm 23 дек 2022, Пт *
2 сезон 15 серия 23. Bölüm 16 дек 2022, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив