Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 1 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 1 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 1 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 15)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania, UA aile production
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Кывылджим – молодая и довольно самодостаточная женщина, которая проживает со своими двумя дочками. Она занимает кресло директора в частной средней школе. Когда они с мужем развелись, то Кывылджим стала много работать, но большую часть времени она посвящала воспитанию своих детей. Это была принципиальная, современная женщина с хорошим образованием. Она знала о том, что у дочери есть парень и никогда не была против этих отношений несмотря на то, что Догу учится всего лишь на первом курсе в колледже.

Только она даже не могла и представить с какой стремительной скоростью начнут развиваться романтические отношения Догу и Фатиха. Вскоре Кывылджим приходится узнать о том, что ее дочь беременная и такое обстоятельство ее очень огорчило. Но затем происходит то, что совсем разочаровывает Кывылджим, так как Догу сбегает и выходит замуж за Фатиха. Мать потрясена, ведь ее дочь еще не окончила учебу и в таком возрасте уже будет с ребенком на руках. Когда она стала высказывать свое негативное мнение по этому поводу, то Дога стала противостоять матери. Кывылджим кажется, что она оказалась совсем беспомощной, но впереди ее будет ждать еще большее потрясение.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 1 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 35 дней
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 28 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 21 день
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 14 дней
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 7 дней
1 сезон

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 14 января 2023 15:07
Вот и раскрылась мама Пембе. Сын с незамужней спал и родителям даже о ее существовании не рассказывал, а дочь 30 лет от роду не имеет права на любовь, потому что какие-то клуши не так на нее посмотрят.