Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В пух и прах 1 серия русская озвучка

В пух и прах 1 серия русская озвучка

Darmaduman
В пух и прах 1 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania, MILA DIZI, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
О сериале:
1 серия турецкого сериала «В пух и прах» поведает о том, как Харуну вместе со своей семьей пришлось покинуть небольшой провинциальный городок и переехать в Стамбул. Там у них был свой бизнес, который процветал. В этом городе Харун и Белиз считались одной из самых богатых и влиятельных семей. Эдже и Керем ходили в местное учебное учреждение, где пользовались уважением и даже славой. Ведь они были из богатой семьи и им всегда уделялось особое внимание со стороны сверстников.

Харун решился на переезд только ради своей матери. Ведь сейчас его отец находится в коме, а мать пережила сердечный приступ. Харун все оставил и приехал сюда ценой того, что привычная жизнь его семьи может быть перевернута с ног на голову. Поэтому он просит свою маму, чтобы она проявила хоть немного уважения по отношении к нему и его семье. Эдже и Керем отправились в университет и для них сегодня это важный день. Ведь они впервые оказались в этом учебном учреждении. Эдже предупредила своего брата, если он попытается что-то сделать, то сильно пожалеет об этом. Только родственникам будет совсем непросто на новом месте, так как они окажутся среди так называемой золотой молодежи. Здесь уже своя привычная обстановка и именно к ней придется приспосабливаться Эдже и Керему. Или же они все же смогут жить по тем правилам, к которым так привыкли?
Смотреть онлайн В пух и прах 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода В пух и прах 1 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022, Сб *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022, Сб *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022, Сб *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022, Сб *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022, Сб *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив