Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Эта Девушка 6 серия русская озвучка

Эта Девушка 6 серия русская озвучка

Эта Девушка 6 серия русская озвучка
4.5
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: TurkceTur
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger, Орхан Кылыч, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Мелих Селчук, Азлем Баская, Ece Efe
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как после знакомства с Кадиром, Озан считал, что это обычный пьяница. Но он был сильно удивлен, узнав, что он умственно-отсталый отец Зейнеп. Сама же Зейнеп была потрясена тем, при каких странных обстоятельствах прошло знакомства ее отца и Озана. Неожиданно Озан высказывает обвинения в сторону Зейнеп и говорит ей много неприятных слов. Ей было обидно от услышанного и девушка дала пощечину Озану. Жизнь Зейнеп стала резко меняться, и она понимает, что теперь ей предстоит защищать своего отца от других опасностей. Ее жизнь стала меняться после того, как в социальных сетях была создана новая учетная запись.

Такие перемены будут только на руку для Ситаре, которая во всем стремится отыскать личную выгоду. Когда Ситаре и Озан столкнулись лицом к лицу, то между ними произошла серьезная ссора и причиной тому стала Зейнеп. Но все это в итоге может перерасти в серьезный кризис из-за семьи Озана. Ситаре совершает жесткий шаг, который не самым лучшим образом отражается на Озане. В семью Зейнеп совершенно неожиданно приходят новые проблемы. Кадир продолжает связывать семью и родных своей чистой и искренней любовью. Ситаре начинает повышать свои ставки на Зейнеп.
Смотреть онлайн Эта Девушка 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 6 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив