Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эта Девушка 5 серия русская озвучка

Эта Девушка 5 серия русская озвучка

O Kiz
Эта Девушка 5 серия русская озвучка
4.4
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: TurkceTur
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger, Орхан Кылыч, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Мелих Селчук, Азлем Баская, Ece Efe
О сериале:
5 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Кадира долго не было дома и такое обстоятельство заставило Зейнеп как следует поволноваться. Она пыталась дозвониться ему на телефон, но все попытки оказались напрасными. Но вскоре появился Февзи вместе с Кадиром. Быстрые и внезапные перемены в жизни Зейнеп стали очень сильно отражаться и на тех людях, которые ее окружают. Кадир вместе с Зейнеп оказываются в эпицентре неожиданных событий. Озан пытается выяснить, кем на самом деле является Кадир, которого он нашел в самый трудный для него период. Озан попросил Зейнеп сфотографироваться с ней, хоть она очень спешила, не смогла отказаться.

Этими фотографиями он хотел поделиться в социальных сетях. Но пока они фотографировались, то произошла трагедия. Озан был ранен и стал терять сознание. Зейнеп очень испугалась и сразу же стала звать на помощь. Как только приехала скорая помощь, то Озана сразу же доставили в больницу. Кадир в этот момент прибывает в шоковом состоянии и говорит, что все плохо получилось и просит не умирать Озана. Зейнеп постоянно находится рядом в больнице с Озаном и ни на секунду не отходит от него. Она даже готова стать для него сиделкой. Когда Озан стал просматривать фотографии, то Зейнеп попросила его этого не делать. Но Озан увидел на снимках то, что очень сильно его разозлило.
Смотреть онлайн Эта Девушка 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 5 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив