Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 102 серия русская озвучка

Основание: Осман 102 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 102 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
102 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как Олоф пришел для того, чтобы задержать принцессу Офелию. Он представился верным командиром Императора. Бунт начался в этом месте и закончится он там же, где и начался. Олоф заметил, что как только он поднимает свой топор, то перед ним всегда появляется Осман. Осман ему ответил, что он поднимает свое оружие только на тех, кто оказывается прав. Олоф считает, что сначала Осман защитил преступника Октема, а теперь встает на защиту принцессы-предательницы. Олоф и Осман вступили в ожесточенную схватку. Но никто из них не пострадал, и победителя не оказалось. Коннур попытался вывести с арены Офелию.

Ведь главной целью было не убить Олофа, а спасти Офелию. Осману придется еще очень долго терпеть заговор, который совершается за спиной Императора. Несмотря на дружбу, Андроникос и Офелия пока не могут полностью доверять Осману. Слова, которые произносят их враги, также для них что-то значат. Осман сказал Императору, что его земля наполнена трупами людей, а затем покинул покои и уехал. Он пытается всеми силами доказать Императору, что его окружают враги. Осман намерен сам убить Офелию, но прежде всего он должен будет получить от нее всю необходимую информацию. Бала Хатун повсюду искала Марту и вскоре смогла ее найти. Когда Осман отправился в путь, то попал в коварную западню. Фриг выстрелил в его лошадь, и Осман упал на землю.
Смотреть онлайн Основание: Осман 102 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 102 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив