Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Отец 21 серия русская озвучка

Отец 21 серия русская озвучка

Baba
Отец 21 серия русская озвучка
6.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Бихтер Динчел, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Эмина постоянно мучают кошмарные сны, и он попросил Кадира отвезти его туда, где видел большой сад. Когда они приехали туда, то Эмин указал место, где он закопал труп мужчины. При этом Эмин стал снова говорить, что он не хотел убивать этого человека и просто защищался.

Фазилет решила показать Эмину их семейные фотографии с надеждой на то, что он сможет хоть что-то вспомнить. Первой она стала показывать Бюшру и ее детство. Фазилет сказала, что их дочь была странным ребенком. Затем она показала Кадира и сказала, что он всегда сводил с ума Эмина. Они никогда не ладили, каждый день ругались и о чем-то спорили. Но он всегда любил своего отца. Фазилет сказала Кадиру, что сыновья всегда несут грехи отцов на своем собственном горбу. Теперь очередь пришла и для Кадира. Каков бы не был грех отца, он должен будет его понести. Ильхан поинтересовался у Бюшры, сможет ли она когда-нибудь его простить? Ильхан очень сильно любит Бюшру и многое для нее делает, только она этого совсем не замечает.

Когда Ильхан и Кадир встретились, то между ними сложился непростой разговор. Ильхан сказал, что помочь Кадиру для него важнее всего. Он просит рассказать, что случилось? Кадир признался в том, что его отец действительно убил человека. Только они не подозревали о том, что у этого разговора был свидетель. Ильхан, который от слов перешел к действиям, решает купить Чопкой, но получает жесткий ответ.

Кадир, который с одной стороны берет на себя груз грехов своего отца, также с другой стороны делает все, чтобы он поскорее выздоровел. Кадир., поняв игру Селахеттина, снова становится его мишенью, как только начинает управлять заводом. Ильхан, который буквально одну за другой получает плохие вести — допускает грубую ошибку. Тем временем Кадир, чтобы спасти отца, идет на большой риск. Пока таинственный враг зажимает в угол Ильхана и Кадира, параллельно этому Кадир и Фирузе играют в опасную очень игру.
Смотреть онлайн Отец 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 21 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив