Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Запретный плод 152 серия русская озвучка

Запретный плод 152 серия русская озвучка

Yasak Elma
Запретный плод 152 серия русская озвучка
7.344
5.8
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk, Ece Erdek Koçoglu
Актеры: Шевваль Сам, Эда Эдже, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Serkan Rutkay Ayiköz, Шафак Пекдемир, Мелиса Догу, Kuzey Gezer, Талат Булут, Мехмет Памукджу
О сериале:
152 серия турецкого сериала «Запретный плод» поведает о том, как Эндер продолжает шантажировать неизвестный и требует от нее крупную сумму денег. Эндер показывает вид, что ничего не боится, но при этом нервничает, что ей никак не удается выяснить личность злоумышленника, от которого постоянно поступают угрозы в ее адрес. Сафет отправил людей, которые должны были похитить Зейнеп. Но Йылдыз оказалась свидетельницей этого происшествия. Она увидела лицо похитителя и у него не оставалось другого выбора, как ударить ее первым попавшимся под руку предметом.

Йылдыз упала на пол в бессознательном состоянии и ее погрузили в машину вместе с Зейнеп, а затем увезли в неизвестном направлении. Сафету сообщили о произошедшем и также сказали, что одна из женщин мертва. Когда Доган узнал про исчезновение Йылдыз, то сразу же отправился на ее поиски. Он готов убить каждого, кто причастен к этому делу и им не посчастливится, если с головы Йылдыз упадет хоть один волосок. Доган узнает о том, что Йылдыз во время похищения умерла от избытка кислорода и было приказано избавиться от ее тела. Но вскоре появилась Йылдыз целой и невредимой. Как только она встретилась с Эндер, то стала представлять, как сильно подруга за нее переживала. Доган сильно испугался за Йылдыз и он сказал, что можно уйти из этого мира так и не успев очень многое сказать. Затем он пригласил ее на ужин и Йылдыз не стала отказываться.
Смотреть онлайн Запретный плод 152 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод 152 серия русская озвучка, график серий
6 сезон
6 сезон 31 серия Episode 177 5 июн 2023, Пн *
6 сезон 30 серия Episode 176 22 мая 2023, Пн *
6 сезон 29 серия Episode 175 8 мая 2023, Пн *
6 сезон 28 серия Episode 174 1 мая 2023, Пн *
6 сезон 27 серия Episode 173 24 апр 2023, Пн *
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив