Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Лучик света 8 серия русская озвучка

Лучик света 8 серия русская озвучка

Лучик света 8 серия русская озвучка
6.0
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актеры: Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Tugçe Açikgöz, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Yilmaz Bayraktar, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Beran Kotan
О сериале:
8 серия турецкого сериала «Лучик света» поведает о том, как Фырат прилагает все усилия для того, чтобы заслужить прощение со стороны Элиф. Элиф хочет от Фырата лишь одного, а именно честности. Он не должен будет проворачивать дела за ее спиной. Несмотря на все, Элиф понимает, что она не может так сразу начать доверять Фырату и поэтому начинает за ним следить. Ведь она должна убедиться в том, что он ведет себя с ней честно. Дила не стала затягивать время, она перешла к действиям и тем самым загнала Фырата в угол. Домашний персонал начинает жаловаться на Элиф.

Служанка считает, что как только в доме появилась Элиф вместе с немым ребенком, то их привычная жизнь изменилась и все перестали улыбаться. Гюнеш совершенно случайно услышала этот разговор и ее это очень огорчила. Фырату удалось узнать про ловушку, которую для него подготовил Йылмаз. Он поинтересовался у Суде, хорошо ли она узнала о том человеке, которого приняла на работу? Вскоре между Фыратом и Йылмазом произошла драка, Дила стала просить его остановиться. Она испугалась, что Фырат в таком состоянии его просто-напросто убьет. Сможет ли Фырат понять, что изначально за всеми этими делами стояла Дила? Суде стала шпионить за Элиф по просьбе Дилы. Она позвонила Диле и сообщила, что что-то происходит. Элиф попадает в большую беду, когда погналась за своим преследователем.
Смотреть онлайн Лучик света 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Лучик света 8 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 36 серия Mutlaka Yine Doğar Güneş... 5 июн 2023, Пн *
1 сезон 35 серия Herkesin Hikayesi Gizli Bir Yara 22 мая 2023, Пн *
1 сезон 34 серия Yol Ayrımı 15 мая 2023, Пн *
1 сезон 33 серия Çıkmazların Ortasında 8 мая 2023, Пн *
1 сезон 32 серия Paramparça 1 мая 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив