Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Пыльный воротник 17 серия русская озвучка

Пыльный воротник 17 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 17 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ecem Çalhan, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar
О сериале:
17 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Али и Берку пришлось столкнуться с правдой лицом к лицу и несмотря на то, что между ними идет вражда. Они оказались заперты в морозильной камере. Берк уже готов был попрощаться со своей жизнью. Возможно судьба предоставила им последний шанс для того, чтобы понять, что значит иметь брата. Только вот эта правда была сформирована из лжи.

Берк сказал Али, что даже умирая, он победил своего брата. Эге вместе с Чагры были загнаны в угол и причиной тому стала ложь, которую они сказали. Действительно ли они виновны в смерти Джемре? Хазал казалось, что она знает всю правду и пыталась встать на их защиту, только вот в самый последний момент она пострадала больше всех. Она своими собственными глазами все видела. Хазал сказала Эге, что не хочет больше иметь с ним ничего общего, так как очень сильно разочаровалась в этом парне. Али и Берк были спасены. Когда Али пришел в сознание, то увидел перед собой Мави. Он спросил, неужели смог выжить? Мави ответила, что Али просто чудом выжил. Они крепко обнялись и Али счастлив, что смог избежать печальной участи. Ондер не хочет больше тратить времени напрасно, и он решил сделать Дерье предложение руки и сердца.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 17 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив